visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
83 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASA VAUZELLES
1. ARBORE Elise (FRA) 1999
63e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.74 782 pts
56e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.91 706 pts
34e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:38.66 729 pts
5e 50 Dos Dames / Finale C 00:37.45 804 pts
17e 50 Dos Dames / Séries 00:37.44 804 pts
2. BALLEREAU Mark (FRA) 2001
6e 50 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:27.24 954 pts
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.89 976 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 01:00.06 928 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.64 972 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Finale A 02:08.74 948 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:09.39 938 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Série rapide 04:40.22 883 pts
8e 50 Dos Messieurs / Finale B 00:33.26 823 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.04 834 pts
3. FAYON Quentin (FRA) 1997
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:58.92 963 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.36 949 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:27.40 1060 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.31 1066 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:00.88 1072 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:01.32 1059 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Finale A 02:18.12 1017 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:25.57 914 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Série rapide 05:02.78 938 pts
4. GARCIN Pauline (FRA) 2001
9e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:02.40 915 pts
1ère 50 Dos Dames / Finale A 00:32.54 1048 pts
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:33.29 1009 pts
2e 100 Dos Dames / Finale A 01:11.19 997 pts
3e 100 Dos Dames / Séries 01:15.22 898 pts
1ère 200 Dos Dames / Finale A 02:32.10 989 pts
4e 200 Dos Dames / Séries 02:41.01 879 pts
6e 100 Papillon Dames / Finale A 01:11.33 969 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:12.20 946 pts
4e 400 4 Nages Dames / Série rapide 05:28.17 953 pts
5. LAGARDE Maelle (FRA) 2000
53e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.31 807 pts
40e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.03 818 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Finale C 02:30.93 829 pts
20e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.77 817 pts
29e 50 Dos Dames / Séries 00:38.34 763 pts
6. MAILLY Aymeric (FRA) 2002
5e 200 Nage Libre Messieurs / Finale A 02:10.20 926 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:10.93 915 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 04:42.32 867 pts
1er 800 Nage Libre Messieurs / Série rapide 09:28.40 944 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Finale B 01:04.75 965 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:07.31 898 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Série rapide 05:20.68 821 pts
7. MOREL Mathilde (FRA) 2002
7e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:30.20 939 pts
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.22 938 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.93 945 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Finale A 02:17.16 1021 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:23.72 927 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Série rapide 04:52.20 986 pts
3e 800 Nage Libre Dames / Série rapide 10:03.40 964 pts
8. PETERS Juliette (FRA) 2002
32e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.37 865 pts
28e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.28 840 pts
2e 50 Dos Dames / Finale B 00:35.77 884 pts
10e 50 Dos Dames / Séries 00:36.08 869 pts
1ère 200 Dos Dames / Finale B 02:46.51 814 pts
11e 200 Dos Dames / Séries 02:50.21 772 pts
9. PEUVOT William (FRA) 2000
56e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.72 802 pts
54e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.43 744 pts
26e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.02 690 pts
8e 100 Dos Messieurs / Finale C 01:18.83 641 pts
24e 100 Dos Messieurs / Séries 01:19.04 637 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Finale C 02:45.52 666 pts
22e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:49.71 619 pts
10. PICORON Mathis (FRA) 2000
4e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:25.83 1046 pts
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.93 1040 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:56.51 1039 pts
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:56.02 1055 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:30.56 965 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.58 964 pts
2e 200 Dos Messieurs / Finale A 02:21.29 944 pts
4e 200 Dos Messieurs / Séries 02:28.77 851 pts
11. TRIBOULET Pauline (FRA) 2002
6e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 04:56.65 955 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale B 00:32.02 961 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.86 912 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale B 01:10.22 998 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:13.61 911 pts
1ère 200 Papillon Dames / Finale A 02:39.27 896 pts
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:47.87 790 pts
2e 200 4 Nages Dames / Finale A 02:33.50 996 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:39.00 924 pts
2e 400 4 Nages Dames / Série rapide 05:26.86 961 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page