visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
105 performances   Temps de passage : survolez les temps
CANARDS LA ROCHELLE
1. ADAMY Jessica (FRA) 2003
43e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.83 837 pts
43e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.47 805 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Finale C 02:33.56 794 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.70 818 pts
21e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:30.24 733 pts
57e 50 Papillon Dames / Séries 00:41.09 502 pts
2. BLANCHARD Matthieu (FRA) 1999
7e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:26.28 1016 pts
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.70 989 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:57.90 995 pts
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.04 959 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Finale A 02:11.72 903 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:12.38 893 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Série rapide 04:37.61 902 pts
3. CHAPIER Matthias (FRA) 2003
49e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.21 832 pts
35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.12 866 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 04:59.53 746 pts
1er 50 Dos Messieurs / Finale C 00:32.15 880 pts
18e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.95 789 pts
2e 100 Dos Messieurs / Finale C 01:11.42 809 pts
17e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.18 767 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Finale B 02:36.38 775 pts
14e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:37.81 758 pts
4. CLERC Enola (FRA) 2003
2e 100 Nage Libre Dames / Finale B 01:05.18 937 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.59 924 pts
9e 800 Nage Libre Dames / Séries lentes 10:33.78 859 pts
3e 100 Dos Dames / Finale B 01:14.81 908 pts
12e 100 Dos Dames / Séries 01:16.90 858 pts
7e 50 Papillon Dames / Finale C 00:33.64 868 pts
23e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.10 843 pts
1ère 100 Papillon Dames / Finale C 01:12.69 934 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries 01:16.41 842 pts
5e 200 4 Nages Dames / Finale B 02:43.86 863 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries 02:47.09 824 pts
5. CONANT Clara (FRA) 2004
57e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.60 790 pts
48e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.83 765 pts
4e 100 Dos Dames / Finale C 01:18.64 818 pts
20e 100 Dos Dames / Séries 01:19.20 805 pts
7e 200 Dos Dames / Finale A 02:45.52 826 pts
9e 200 Dos Dames / Séries 02:47.07 808 pts
28e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.25 707 pts
44e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.14 684 pts
6. DENIS Mathys (FRA) 2002
49e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.31 775 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale C 00:33.64 804 pts
21e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.38 768 pts
7. ESSEL Manguy (FRA) 2002
11e 800 Nage Libre Dames / Séries lentes 10:51.36 801 pts
6e 100 Dos Dames / Finale B 01:16.18 875 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 01:17.13 853 pts
5e 50 Papillon Dames / Finale C 00:33.22 892 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.70 865 pts
28e 100 Papillon Dames / Séries 01:24.81 651 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries 02:59.76 678 pts
8. GUEDE Camille (FRA) 2001
7e 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:05.14 938 pts
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.45 928 pts
11e 400 Nage Libre Dames / Série rapide 05:04.54 900 pts
5e 100 Dos Dames / Finale A 01:13.77 933 pts
4e 100 Dos Dames / Séries 01:15.52 891 pts
5e 100 Papillon Dames / Finale A 01:10.54 990 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.99 952 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Finale B 02:38.83 926 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 02:43.98 862 pts
9. GUEDE Marie (FRA) 2003
93e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.76 667 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DNS dec
30e 100 Brasse Dames / Séries 01:40.60 614 pts
18e 200 Brasse Dames / Séries 03:33.69 588 pts
41e 200 4 Nages Dames / Séries 03:09.16 580 pts
10. JAMET Ludivine (FRA) 2003
91e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.68 671 pts
28e 200 Dos Dames / Séries 03:05.02 615 pts
11. MAGNAN Aldabra (FRA) 2004
95e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.22 642 pts
78e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.47 586 pts
38e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.12 631 pts
6e 100 Brasse Dames / Finale C 01:35.29 709 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.83 699 pts
43e 200 4 Nages Dames / Séries 03:11.30 558 pts
12. MOURRAIN Achille (FRA) 2001
48e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.08 840 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.70 664 pts
13. OUVRARD-STALKOWSKI Adam (FRA) 2003
42e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.15 808 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale C 00:33.99 787 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.35 769 pts
3e 100 Dos Messieurs / Finale C 01:11.83 799 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.57 758 pts
39e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.47 602 pts
14. PASQUET Lisa (FRA) 2001
88e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.28 694 pts
32e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:37.29 746 pts
15. QUIARD-COUTANT Maé (FRA) 2003
55e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.43 800 pts
51e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.43 748 pts
3e 100 Dos Dames / Finale C 01:18.57 819 pts
23e 100 Dos Dames / Séries 01:20.12 784 pts
4e 200 Dos Dames / Finale B 02:48.78 788 pts
16e 200 Dos Dames / Séries 02:54.15 729 pts
31e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.09 789 pts
16. RAUX Mathis (FRA) 2001
1er 100 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:56.08 1053 pts
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.63 1003 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale C 00:29.01 958 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.35 938 pts
17. SOUCHET Albane (FRA) 2001
46e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.85 835 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Finale C 01:07.36 868 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.29 871 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Finale C 02:23.06 936 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.80 817 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:02.70 913 pts
8e 100 Dos Dames / Finale C 01:20.55 774 pts
22e 100 Dos Dames / Séries 01:19.69 794 pts
18. TONDUT Maïa (FRA) 2003
63e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.06 675 pts
26e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:42.76 658 pts
36e 100 Dos Dames / Séries 01:24.87 681 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page