visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
83 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN MONTMORILLON
1. BEAUDRY Lauren (FRA) 2005
2e 50 Nage Libre Dames / Finale B 00:29.81 965 pts
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.32 931 pts
2e 100 Papillon Dames / Finale C 01:15.28 869 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries 01:17.96 805 pts
6e 200 4 Nages Dames / Finale B 02:46.57 830 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 02:49.68 793 pts
2. DUPEUX Candice (FRA) 2002
8e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:30.29 933 pts
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.83 963 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Finale B 01:04.77 950 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:06.75 887 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Finale A 02:22.08 950 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:23.48 930 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Série rapide 05:04.67 899 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale B 00:39.22 887 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.66 821 pts
3. GUILLET Manon (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Dames / Finale B 00:30.23 937 pts
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.25 936 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Finale B 01:05.54 925 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.73 919 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Finale A 02:26.28 891 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:24.46 916 pts
--- 400 Nage Libre Dames / Séries lentes DNS dec
4e 50 Dos Dames / Finale A 00:34.29 957 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:34.67 938 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale B 01:13.43 941 pts
10e 100 Dos Dames / Séries 01:16.07 878 pts
4. JARRAUD Anais (FRA) 1999
5e 50 Nage Libre Dames / Finale A 00:29.66 974 pts
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.50 985 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.95 912 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Série rapide 04:55.84 960 pts
6e 800 Nage Libre Dames / Série rapide 10:12.57 932 pts
6e 200 Dos Dames / Finale A 02:41.67 871 pts
8e 200 Dos Dames / Séries 02:47.04 808 pts
2e 200 4 Nages Dames / Finale B 02:41.12 897 pts
13e 200 4 Nages Dames / Séries 02:47.58 818 pts
5. LANNEAU Victorien (FRA) 2002
41e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.62 867 pts
39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.11 837 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Finale B 02:18.08 810 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.58 831 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 04:46.85 835 pts
5e 800 Nage Libre Messieurs / Série rapide 09:42.63 891 pts
3e 1500 Nage Libre Messieurs / Série rapide 18:30.79 898 pts
6. LEPAIRE Charles (FRA) 1997
2e 50 Nage Libre Messieurs / Finale A 00:25.64 1059 pts
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.07 1030 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.96 993 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:32.60 1011 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.07 988 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:11.24 1025 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:15.53 920 pts
1er 200 Brasse Messieurs / Finale A 02:42.95 887 pts
1er 200 Brasse Messieurs / Séries 02:47.53 835 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:26.63 1111 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.65 1044 pts
7. MORIN Matthieu (FRA) 2001
7e 50 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:27.22 955 pts
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.25 953 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:34.46 920 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.46 873 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:19.52 828 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:20.41 808 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Finale A 02:46.34 848 pts
4e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:54.49 758 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Finale C 00:29.69 917 pts
22e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.12 891 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Finale A 02:32.77 820 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:32.59 823 pts
8. PERIVIER Lou (FRA) 2003
89e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.29 693 pts
19e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:29.06 740 pts
27e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.87 723 pts
2e 100 Brasse Dames / Finale C 01:33.08 750 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.05 713 pts
--- 200 Brasse Dames / Séries DSQ Ni
26e 200 4 Nages Dames / Séries 02:59.07 686 pts
9. PIEKARZ Faustine (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Finale C 00:30.90 894 pts
20e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.62 912 pts
2e 50 Papillon Dames / Finale B 00:31.95 965 pts
2e 50 Papillon Dames / Barrage Finales 00:35.75 754 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.31 944 pts
4e 100 Papillon Dames / Finale B 01:14.09 899 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:14.39 891 pts
3e 200 Papillon Dames / Finale A 02:46.31 808 pts
2e 200 Papillon Dames / Séries 02:50.42 759 pts
2e 200 4 Nages Dames / Finale C 02:46.95 826 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries 02:50.35 785 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page