visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
44 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB DAUPHINS COGNAC
1. DEFOSSEZ Lucas (FRA) 2001
7e 50 Brasse Messieurs / Finale B 00:37.21 794 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.92 807 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Finale C 01:28.31 642 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:29.49 618 pts
2. DURAND Elisa (FRA) 2003
86e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.14 701 pts
28e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:52.70 601 pts
6e 50 Brasse Dames / Finale B 00:41.08 802 pts
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.66 821 pts
6e 100 Brasse Dames / Finale B 01:30.50 800 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:30.29 804 pts
4e 200 Brasse Dames / Finale B 03:14.80 760 pts
11e 200 Brasse Dames / Séries 03:14.60 761 pts
34e 200 4 Nages Dames / Séries 03:04.55 627 pts
3. DURAND Juliette (FRA) 2002
41e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.58 612 pts
34e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.15 587 pts
4. GROSSET Helene (FRA) 2000
2e 50 Nage Libre Dames / Finale C 00:30.27 935 pts
22e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.67 909 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.05 847 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Finale B 02:29.19 852 pts
9e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:24.84 911 pts
25e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.53 738 pts
23e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.88 698 pts
32e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.34 776 pts
5. JACHNA Laura (FRA) 2003
76e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.62 731 pts
57e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.93 706 pts
37e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:40.78 703 pts
38e 50 Dos Dames / Séries 00:41.97 607 pts
43e 100 Dos Dames / Séries 01:31.50 550 pts
8e 100 Brasse Dames / Finale C 01:38.59 649 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.82 645 pts
6. MICHAUD Briana (FRA) 2003
52e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.55 745 pts
42e 100 Dos Dames / Séries 01:31.49 550 pts
35e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.26 586 pts
41e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.74 704 pts
32e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.70 591 pts
28e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.16 674 pts
7. RODRIGUEZ Nina (FRA) 2002
84e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.10 704 pts
82e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:18.63 557 pts
8. ROGEON Axelle (FRA) 1999
1ère 100 Nage Libre Dames / Finale A 01:02.26 1032 pts
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.75 950 pts
1ère 50 Brasse Dames / Finale B 00:39.15 891 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.49 828 pts
7e 50 Papillon Dames / Finale A 00:31.76 976 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.11 956 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page