visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
59 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BRESSUIRE
1. ALAIN Agathe (FRA) 2002
80e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.85 718 pts
80e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.59 583 pts
8e 50 Dos Dames / Finale C 00:37.77 789 pts
20e 50 Dos Dames / Séries 00:37.79 788 pts
7e 200 Dos Dames / Finale B 02:53.50 736 pts
15e 200 Dos Dames / Séries 02:51.91 753 pts
2. AUDEBAULT Noémie (FRA) 2002
25e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:34.77 778 pts
25e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.25 834 pts
7e 100 Papillon Dames / Finale B 01:15.09 874 pts
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:16.12 849 pts
2e 200 Papillon Dames / Finale A 02:45.24 821 pts
3e 200 Papillon Dames / Séries 02:50.58 758 pts
3. BOBINEAU Flavien (FRA) 2001
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.26 890 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Finale B 00:36.24 837 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.69 817 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Finale B 01:20.55 805 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:22.08 771 pts
4e 200 Brasse Messieurs / Finale A 02:51.90 786 pts
5e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:54.50 758 pts
4. CHARRIER Romain (FRA) 2000
3e 50 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:27.05 966 pts
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.18 958 pts
7e 200 Dos Messieurs / Séries 02:42.06 696 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Finale B 02:33.44 812 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:38.68 747 pts
5. GAUTHIER Morgane (FRA) 2000
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Dos Dames / Séries DNS dec
6. GUIGNARD Nicolas (FRA) 2000
5e 100 Dos Messieurs / Finale C 01:14.18 744 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries 01:15.24 720 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Finale A 01:19.59 826 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:19.01 839 pts
5e 200 Brasse Messieurs / Finale A 02:53.32 771 pts
8e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:58.75 713 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Finale A 02:32.47 824 pts
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:33.02 817 pts
7. MOREAU Mael (FRA) 2002
1er 50 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:26.58 997 pts
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.71 988 pts
4e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:31.26 927 pts
5e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.12 934 pts
4e 200 Dos Messieurs / Finale A 02:25.37 893 pts
3e 200 Dos Messieurs / Séries 02:28.02 860 pts
1er 200 Brasse Messieurs / Finale B 02:58.38 717 pts
9e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:59.85 702 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Finale A 02:29.45 863 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:32.63 822 pts
8. RAOUL Mathilde (FRA) 1999
47e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.98 827 pts
2e 50 Brasse Dames / Finale C 00:40.98 806 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.41 787 pts
4e 100 Brasse Dames / Finale B 01:29.85 813 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:30.18 806 pts
5e 200 Brasse Dames / Finale B 03:15.53 753 pts
12e 200 Brasse Dames / Séries 03:14.73 760 pts
4e 200 4 Nages Dames / Finale C 02:48.57 806 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries 02:51.42 773 pts
9. RAYNAUD Manon (FRA) 2001
62e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.71 784 pts
67e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.40 666 pts
26e 50 Dos Dames / Séries 00:38.25 767 pts
6e 200 Dos Dames / Finale C 02:59.41 673 pts
20e 200 Dos Dames / Séries 02:58.51 682 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page