visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
102 performances   Temps de passage : survolez les temps
CS MELLE
1. AUTIN Clément (FRA) 2004
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes DNS dec
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Série rapide DNS dec
--- 50 Brasse Messieurs / Séries DNS dec
2. DUBREUIL Amandine (FRA) 2001
94e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.77 667 pts
88e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:26.74 376 pts
8e 50 Brasse Dames / Finale C 00:43.22 709 pts
22e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.01 761 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries 01:39.08 640 pts
3e 200 Brasse Dames / Finale C 03:35.52 573 pts
19e 200 Brasse Dames / Séries 03:34.73 579 pts
3. DUPUIS Gatien (FRA) 2003
60e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.18 775 pts
50e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.40 772 pts
36e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:30.51 643 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Finale C 00:41.27 624 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:41.27 624 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Finale C 01:31.72 576 pts
21e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:34.07 532 pts
34e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.81 739 pts
4. GRIPON Valentin (FRA) 2000
5e 50 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:27.19 957 pts
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.11 962 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Finale C 01:00.01 929 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.54 913 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Finale C 02:16.85 827 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.15 823 pts
14e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 04:55.20 776 pts
3e 50 Dos Messieurs / Finale B 00:31.61 908 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.06 885 pts
5. GUERIT Charly (FRA) 2001
52e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.34 824 pts
43e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.20 806 pts
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:23.26 738 pts
21e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 05:08.80 685 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Finale C 00:41.19 627 pts
21e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.53 653 pts
6. JOUINEAU Pierre (FRA) 2000
1er 50 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:26.85 979 pts
20e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.22 955 pts
5e 100 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:58.97 961 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.61 942 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Finale B 00:36.05 846 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.87 809 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Finale C 01:24.77 714 pts
17e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:27.73 653 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale B 00:28.32 1001 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.90 965 pts
7e 200 4 Nages Messieurs / Finale B 02:36.44 774 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:37.49 761 pts
7. LEPRINCE Antoine (FRA) 2004
61e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.91 733 pts
57e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:07.34 719 pts
20e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 05:08.29 688 pts
31e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.91 650 pts
1er 200 Dos Messieurs / Finale B 02:41.12 706 pts
10e 200 Dos Messieurs / Séries 02:46.55 647 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Finale C 02:45.46 667 pts
20e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:48.58 632 pts
8. LEPRINCE Romane (FRA) 2006
92e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.74 668 pts
64e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.08 674 pts
30e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:59.86 562 pts
29e 200 Dos Dames / Séries 03:11.52 552 pts
46e 50 Brasse Dames / Séries 00:48.36 508 pts
12e 400 4 Nages Dames / Séries lentes 07:01.17 448 pts
9. PENNETIER Juliette (FRA) 2003
87e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.59 399 pts
43e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.31 584 pts
10. POUPARD Romane (FRA) 2001
8e 50 Nage Libre Dames / Finale C 00:31.20 875 pts
23e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.86 897 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.38 837 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Finale C 02:32.47 808 pts
24e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:33.36 797 pts
23e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:30.84 729 pts
2e 50 Dos Dames / Finale C 00:36.80 834 pts
22e 50 Dos Dames / Séries 00:37.84 786 pts
4e 100 Brasse Dames / Finale C 01:34.00 733 pts
24e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.97 696 pts
11. PROUST Baptiste (FRA) 2001
4e 50 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:27.14 960 pts
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.20 956 pts
2e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:29.72 1011 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.70 957 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:27.25 1070 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.84 1032 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Finale A 01:00.92 1070 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:03.83 990 pts
2e 200 Papillon Messieurs / Finale A 02:16.75 1017 pts
2e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:34.19 790 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Finale A 02:22.67 953 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:31.64 835 pts
12. RIVAULT Benjamin (FRA) 2001
36e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.23 891 pts
32e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:25.56 707 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Finale B 01:08.63 865 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:09.36 846 pts
13. RIVAULT Samuel (FRA) 1999
1er 200 Nage Libre Messieurs / Finale A 02:05.04 1006 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:11.57 905 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:27.12 1078 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.24 1070 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale A 00:59.79 1103 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.17 1036 pts
1er 200 Papillon Messieurs / Finale A 02:15.10 1040 pts
1er 200 Papillon Messieurs / Séries 02:34.01 793 pts
14. VALLET Calvyn (FRA) 1999
53e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.51 814 pts
34e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:29.44 656 pts
3e 200 Dos Messieurs / Finale B 02:48.53 626 pts
12e 200 Dos Messieurs / Séries 02:53.37 577 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page