visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
48 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN FONTENAY-LE-COMTE
1. ARDERIU Owen (FRA) 2002
64e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.93 677 pts
59e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.82 629 pts
35e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:29.65 654 pts
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
27e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:28.02 444 pts
2. ARDERIU Servane (FRA) 2000
1ère 400 Nage Libre Dames / Série rapide 04:50.45 999 pts
7e 800 Nage Libre Dames / Série rapide 10:24.65 890 pts
2e 1500 Nage Libre Dames / Série rapide 19:17.60 982 pts
3. CHAIGNEAU Chloé (FRA) 1999
44e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.84 836 pts
49e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.10 757 pts
3e 50 Brasse Dames / Finale B 00:39.62 869 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.10 846 pts
3e 100 Brasse Dames / Finale B 01:29.57 818 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.25 824 pts
4. DEVAUX Baptiste (FRA) 2002
57e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.73 801 pts
33e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:29.00 662 pts
19e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:48.22 636 pts
5. GUIGNARD Bastien (FRA) 1995
47e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.05 841 pts
56e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.96 730 pts
6e 50 Brasse Messieurs / Finale B 00:36.29 835 pts
11e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.39 830 pts
5e 100 Brasse Messieurs / Finale B 01:21.53 783 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:21.53 783 pts
6. JUILLIART Mona (FRA) 2000
7e 50 Nage Libre Dames / Finale C 00:31.18 877 pts
25e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.92 893 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.88 822 pts
28e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:36.69 754 pts
4e 50 Dos Dames / Finale B 00:36.27 859 pts
11e 50 Dos Dames / Séries 00:36.34 856 pts
7. LAMY Ambre (FRA) 2001
34e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.42 862 pts
37e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.58 831 pts
29e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:36.80 753 pts
7e 100 Dos Dames / Finale A 01:15.92 881 pts
9e 100 Dos Dames / Séries 01:16.00 879 pts
8. LUTHER Thomas (FRA) 2002
44e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.69 863 pts
44e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.34 802 pts
6e 50 Dos Messieurs / Finale B 00:32.90 842 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.96 890 pts
5e 100 Dos Messieurs / Finale B 01:11.84 799 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.28 812 pts
6e 200 Dos Messieurs / Finale A 02:37.46 748 pts
5e 200 Dos Messieurs / Séries 02:37.28 750 pts
9. MOREAU Theo (FRA) 2000
45e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.83 855 pts
41e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.47 827 pts
30e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:23.79 731 pts
2e 50 Dos Messieurs / Finale C 00:33.23 825 pts
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.69 802 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page