visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
75 performances   Temps de passage : survolez les temps
SN PARTHENAY
1. BAUDOUIN Gilles (FRA) 2001
51e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.31 826 pts
55e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.90 731 pts
37e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:30.91 638 pts
30e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.88 651 pts
26e 100 Dos Messieurs / Séries 01:20.18 613 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Finale C 00:39.52 695 pts
19e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:39.46 697 pts
32e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.89 789 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DSQ Da
2. BERGEON Raphaelle (FRA) 2003
85e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.12 702 pts
74e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.91 626 pts
41e 50 Dos Dames / Séries 00:42.41 589 pts
1ère 50 Brasse Dames / Finale C 00:40.30 837 pts
21e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.53 782 pts
5e 100 Brasse Dames / Finale B 01:30.41 802 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.76 775 pts
50e 50 Papillon Dames / Séries 00:38.77 606 pts
31e 200 4 Nages Dames / Séries 03:02.03 654 pts
3. BERGEON Thomas (FRA) 2000
8e 50 Nage Libre Messieurs / Finale C 00:27.53 935 pts
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.57 933 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Finale B 01:00.15 925 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.87 934 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Finale B 02:11.85 901 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:14.87 856 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries lentes 04:52.44 795 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Finale B 00:29.69 917 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.08 954 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Finale B 01:06.03 932 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.50 868 pts
4. BODIN Simon (FRA) 2001
54e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.59 809 pts
48e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.29 775 pts
5e 50 Dos Messieurs / Finale C 00:34.43 766 pts
22e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.66 755 pts
7e 100 Dos Messieurs / Finale C 01:17.04 680 pts
23e 100 Dos Messieurs / Séries 01:16.83 685 pts
8e 200 Dos Messieurs / Finale A 02:44.00 675 pts
9e 200 Dos Messieurs / Séries 02:44.18 673 pts
5. CELERIER Nina (FRA) 2002
75e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.59 732 pts
62e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.75 683 pts
43e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:47.15 628 pts
40e 50 Dos Dames / Séries 00:42.12 601 pts
44e 100 Dos Dames / Séries 01:33.08 520 pts
40e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.23 626 pts
28e 100 Brasse Dames / Séries 01:39.67 630 pts
55e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.72 518 pts
6. MAZERY Ninon (FRA) 2003
57e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.60 790 pts
61e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.50 690 pts
35e 50 Dos Dames / Séries 00:39.23 723 pts
32e 100 Dos Dames / Séries 01:24.10 697 pts
4e 200 Dos Dames / Finale C 02:57.68 691 pts
24e 200 Dos Dames / Séries 03:00.04 666 pts
39e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.13 630 pts
30e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.79 667 pts
7. PALLUAUD Laurine (FRA) 2002
69e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.20 755 pts
71e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.45 638 pts
26e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.80 726 pts
8e 100 Brasse Dames / Finale B 01:34.81 717 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.69 738 pts
7e 200 Brasse Dames / Finale B 03:24.54 668 pts
15e 200 Brasse Dames / Séries 03:22.46 687 pts
36e 200 4 Nages Dames / Séries 03:05.70 615 pts
8. TROUVE Jacob (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Messieurs / Finale B 00:27.22 955 pts
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.04 967 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.13 896 pts
28e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:22.47 749 pts
8e 50 Dos Messieurs / Finale A 00:33.00 837 pts
8e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.79 899 pts
5e 100 Dos Messieurs / Finale B 01:11.84 799 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.52 807 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Finale A 00:35.63 865 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.29 881 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:28.19 1010 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.42 995 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Finale B 01:08.17 876 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.49 868 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page