visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Open - LA ROCHELLE
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2017 - Bassin de : 50 m.
142 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NIORT
1. BELLIARD Lou-Anne (FRA) 2001
38e 50 Dos Dames / Séries 00:41.97 607 pts
6e 50 Brasse Dames / Finale C 00:42.41 743 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.50 783 pts
46e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.50 666 pts
2. BOIROUX Clara (FRA) 2001
33e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.40 863 pts
60e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.37 694 pts
8e 50 Dos Dames / Finale A 00:36.51 848 pts
8e 50 Dos Dames / Séries 00:35.83 881 pts
4e 50 Brasse Dames / Finale C 00:41.45 785 pts
18e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.17 798 pts
5e 100 Brasse Dames / Finale C 01:34.14 730 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.74 700 pts
3e 200 Brasse Dames / Finale B 03:14.37 764 pts
14e 200 Brasse Dames / Séries 03:20.79 703 pts
6e 50 Papillon Dames / Finale B 00:32.37 941 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.01 904 pts
3. CARRÈRE Louisianne (FRA) 2002
82e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.03 707 pts
69e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.75 656 pts
36e 50 Dos Dames / Séries 00:39.30 720 pts
38e 100 Dos Dames / Séries 01:25.26 673 pts
3e 200 Dos Dames / Finale C 02:57.64 691 pts
21e 200 Dos Dames / Séries 02:58.79 679 pts
4. DUPUY Jolan (FRA) 2001
59e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.04 783 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Finale C 00:37.50 781 pts
17e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:37.77 769 pts
8e 100 Brasse Messieurs / Finale B 01:28.95 629 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:27.04 667 pts
5. GARNIER Juliette (FRA) 2004
70e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.25 752 pts
50e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.22 754 pts
32e 50 Dos Dames / Séries 00:38.67 748 pts
1ère 200 Dos Dames / Finale C 02:52.14 751 pts
18e 200 Dos Dames / Séries 02:55.16 718 pts
33e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.02 675 pts
36e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.68 758 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Finale C 02:46.70 829 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries 02:50.28 786 pts
6. GAUVIN Ambre (FRA) 2001
15e 800 Nage Libre Dames / Séries lentes 11:24.31 699 pts
35e 100 Dos Dames / Séries 01:24.34 692 pts
5e 50 Brasse Dames / Finale A 00:38.76 909 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:39.78 861 pts
7. HOLLE Louis (FRA) 2004
63e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.84 682 pts
8e 50 Dos Messieurs / Finale C 00:36.54 667 pts
24e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.97 693 pts
6e 100 Dos Messieurs / Finale C 01:15.68 710 pts
22e 100 Dos Messieurs / Séries 01:15.52 714 pts
7e 200 Dos Messieurs / Finale A 02:39.86 721 pts
8e 200 Dos Messieurs / Séries 02:43.77 677 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Finale C 00:43.09 554 pts
24e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:43.97 522 pts
38e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:34.61 644 pts
26e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.72 628 pts
8. KORTSMIT Simon (FRA) 2000
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
9. LABROUSSE Axel (FRA) 2001
39e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.36 883 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Finale B 01:00.50 915 pts
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.61 942 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Finale C 02:12.50 891 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.93 812 pts
6e 50 Dos Messieurs / Finale C 00:34.76 750 pts
19e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.14 780 pts
1er 100 Dos Messieurs / Finale C 01:09.45 857 pts
18e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.28 765 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Finale C 00:29.10 953 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.95 901 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Finale C 01:07.52 893 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:10.95 807 pts
10. LEMAIRE Elsa (FRA) 2005
3e 200 Nage Libre Dames / Finale C 02:31.05 827 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.65 819 pts
30e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.32 704 pts
7e 100 Brasse Dames / Finale B 01:32.46 762 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.45 762 pts
27e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.81 804 pts
4e 200 Papillon Dames / Finale A 02:58.06 673 pts
4e 200 Papillon Dames / Séries 03:00.27 648 pts
8e 400 4 Nages Dames / Série rapide 05:58.72 766 pts
11. LEMAIRE Mélanie (FRA) 2002
61e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.68 785 pts
47e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.82 766 pts
7e 50 Dos Dames / Finale B 00:36.93 828 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 00:37.18 816 pts
7e 100 Dos Dames / Finale C 01:20.40 778 pts
21e 100 Dos Dames / Séries 01:19.42 800 pts
5e 200 Dos Dames / Finale B 02:52.68 745 pts
14e 200 Dos Dames / Séries 02:50.98 764 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.37 828 pts
8e 100 Papillon Dames / Finale C 01:21.83 716 pts
22e 100 Papillon Dames / Séries 01:20.64 742 pts
12. MARCHAND Juliette (FRA) 2001
1ère 800 Nage Libre Dames / Série rapide 09:50.58 1010 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale A 01:09.78 1033 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:10.05 1026 pts
3e 50 Papillon Dames / Finale A 00:30.38 1060 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:30.90 1028 pts
13. PEZET Eva (FRA) 2003
81e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.96 711 pts
59e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.02 703 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Finale C 02:34.11 787 pts
23e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:33.03 801 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries lentes 05:26.70 755 pts
42e 50 Dos Dames / Séries 00:42.44 588 pts
35e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.63 650 pts
7e 100 Brasse Dames / Finale C 01:36.27 691 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:34.23 728 pts
14. PREVOTE Chloe (FRA) 2003
77e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.63 730 pts
68e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.62 660 pts
41e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:43.74 668 pts
44e 50 Dos Dames / Séries 00:43.49 547 pts
40e 100 Dos Dames / Séries 01:29.75 583 pts
42e 50 Brasse Dames / Séries 00:45.87 601 pts
29e 100 Brasse Dames / Séries 01:40.06 623 pts
15. REBEYROL Elise (FRA) 2001
59e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.63 788 pts
34e 50 Dos Dames / Séries 00:38.93 736 pts
39e 100 Dos Dames / Séries 01:25.75 663 pts
30e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.02 793 pts
29e 100 Papillon Dames / Séries 01:24.91 649 pts
16. RIVIERE Lilou (FRA) 2005
87e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.20 698 pts
72e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.53 636 pts
44e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:48.45 613 pts
41e 100 Dos Dames / Séries 01:29.76 583 pts
45e 50 Brasse Dames / Séries 00:47.73 531 pts
31e 100 Brasse Dames / Séries 01:41.29 602 pts
48e 50 Papillon Dames / Séries 00:38.24 630 pts
32e 200 4 Nages Dames / Séries 03:03.59 637 pts
17. SAUSSEAU Bertille (FRA) 2002
38e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.62 849 pts
41e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.15 814 pts
6e 50 Dos Dames / Finale B 00:36.63 842 pts
12e 50 Dos Dames / Séries 00:36.50 848 pts
1ère 100 Dos Dames / Finale C 01:18.10 830 pts
19e 100 Dos Dames / Séries 01:18.86 813 pts
3e 200 Dos Dames / Finale B 02:47.97 798 pts
12e 200 Dos Dames / Séries 02:50.67 767 pts
18. TARDY Lenny (FRA) 2005
62e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.01 728 pts
28e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.59 664 pts
25e 100 Dos Messieurs / Séries 01:19.71 623 pts
2e 200 Dos Messieurs / Finale B 02:44.92 665 pts
11e 200 Dos Messieurs / Séries 02:49.24 619 pts
36e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.54 700 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Finale C 01:16.92 668 pts
25e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.53 632 pts
5e 200 Papillon Messieurs / Finale A 02:48.42 627 pts
6e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:54.82 559 pts
19. YEBBA Wissam-Amazigh (FRA) 2000
1er 100 Dos Messieurs / Finale A 01:03.20 1018 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:03.71 1004 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Finale A 00:26.57 1115 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.18 1074 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page