visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
CNT CHASSENEUIL
Liste des relais
19e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 13:51.04 256 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr1 Ni
19e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:28.05 273 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:16.50 381 pts
1. BISSERIER Maëlia (FRA) 2005
47e 100 Dos Dames / Séries 02:00.95 136 pts
50e 100 Brasse Dames / Séries 01:59.95 326 pts
19e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 13:51.04 256 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr1 Ni
2. BORIE Mathis (FRA) 2003
59e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:43.86 73 pts
43e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:48.97 297 pts
19e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:28.05 273 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:16.50 381 pts
3. DE CEUKELEIRE Pierre (FRA) 2003
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
28e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.13 429 pts
19e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:28.05 273 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:16.50 381 pts
4. FAURE Pauline (FRA) 2004
18e 100 Dos Dames / Séries 01:33.54 512 pts
26e 100 Papillon Dames / Séries 01:45.22 289 pts
19e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 13:51.04 256 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr1 Ni
5. MARCHAND Maud (FRA) 2006
61e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:48.10 68 pts
48e 100 Brasse Dames / Séries 01:59.78 328 pts
19e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 13:51.04 256 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr1 Ni
6. MAZOUIN Clément (FRA) 2005
40e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:24.98 324 pts
40e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:38.79 270 pts
19e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:28.05 273 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:16.50 381 pts
7. RIBON-CHAUDAT Lochlan (FRA) 2004
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:22.31 569 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:22.90 541 pts
19e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:28.05 273 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:16.50 381 pts
8. RINGUET Amelie (FRA) 2004
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.38 539 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:36.44 427 pts
19e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 13:51.04 256 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr1 Ni

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page