visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Liste des relais
23e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 14:09.39 223 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr3 Vi
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:15.00 447 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:46.02 521 pts
1. AASSILA Ibtissam (FRA) 2005
43e 100 Dos Dames / Séries 01:57.16 173 pts
60e 100 Papillon Dames / Séries 02:07.83 57 pts
23e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 14:09.39 223 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr3 Vi
2. DEBRUT Matthis (FRA) 2004
27e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:19.49 431 pts
35e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.22 395 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:15.00 447 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:46.02 521 pts
3. GENOT Lilou (FRA) 2006
29e 100 Dos Dames / Séries 01:43.24 351 pts
39e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.14 224 pts
23e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 14:09.39 223 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr3 Vi
4. GODEFROY Baptiste (FRA) 2005
42e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:25.05 323 pts
32e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:41.92 400 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:15.00 447 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:46.02 521 pts
5. HERNANDEZ Nicolas (FRA) 2003
16e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.56 544 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:17.62 652 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:15.00 447 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:46.02 521 pts
6. HERTHE Adam (FRA) 2004
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:21.47 586 pts
17e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:30.30 403 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:15.00 447 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:46.02 521 pts
7. PATARIN Marie (FRA) 2006
55e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.50 113 pts
58e 100 Brasse Dames / Séries 02:04.63 270 pts
23e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 14:09.39 223 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr3 Vi
8. TESTU Chloe (FRA) 2005
46e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:35.50 220 pts
42e 100 Brasse Dames / Séries 01:53.75 409 pts
23e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 14:09.39 223 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr3 Vi

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page