visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB DAUPHINS COGNAC
Liste des relais
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:32.75 582 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:32.17 426 pts
30e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 15:03.47 138 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:03.34 618 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:28.13 498 pts
26e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:38.27 229 pts
17e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:07.74 317 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:26.61 339 pts
1. BUSSEREAU Louis (FRA) 2003
12e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:31.04 589 pts
12e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:25.34 494 pts
17e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:07.74 317 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:26.61 339 pts
2. CAN Laurine (FRA) 2005
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.49 489 pts
40e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.56 218 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:32.17 426 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:28.13 498 pts
3. CAZZOLA Héloise (FRA) 2004
21e 100 Dos Dames / Séries 01:36.18 465 pts
31e 100 Papillon Dames / Séries 01:46.45 272 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:32.75 582 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:03.34 618 pts
4. CONORT Audran (FRA) 2003
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:14.03 551 pts
16e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:31.67 577 pts
17e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:07.74 317 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:26.61 339 pts
5. DEFOSSEZ Margot (FRA) 2006
26e 100 Dos Dames / Séries 01:37.85 437 pts
26e 100 Brasse Dames / Séries 01:47.84 496 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:32.17 426 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:28.13 498 pts
6. DI LEONARDO Lola-Marie (FRA) 2006
55e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.50 113 pts
48e 100 Dos Dames / Séries 02:04.72 103 pts
30e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 15:03.47 138 pts
26e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:38.27 229 pts
7. GIRARD Kyra (FRA) 2004
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.72 605 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:40.49 616 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:32.75 582 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:03.34 618 pts
8. GUYON Melvin (FRA) 2004
52e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:39.19 119 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
17e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:07.74 317 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:26.61 339 pts
9. MITAYNE Lilou (FRA) 2004
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
64e 100 Papillon Dames / Séries 02:14.05 25 pts
30e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 15:03.47 138 pts
26e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:38.27 229 pts
10. MONADIER Romane (FRA) 2006
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DSQ Vi
56e 100 Brasse Dames / Séries 02:04.08 277 pts
30e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 15:03.47 138 pts
26e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:38.27 229 pts
11. MONTARSOLO Louise (FRA) 2004
11e 100 Brasse Dames / Séries 01:40.08 623 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:36.41 427 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:32.75 582 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:03.34 618 pts
12. NAUD Louane (FRA) 2004
23e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:23.79 437 pts
41e 100 Brasse Dames / Séries 01:53.70 409 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:32.17 426 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:28.13 498 pts
13. PIERGENTILI Fiona (FRA) 2004
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.53 636 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 01:31.34 553 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:32.75 582 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:03.34 618 pts
14. PIGE Lisa (FRA) 2004
28e 100 Dos Dames / Séries 01:41.40 379 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries 01:40.20 365 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:32.17 426 pts
12e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:28.13 498 pts
15. VERGER Alexis (FRA) 2003
46e 100 Dos Messieurs / Séries 01:46.75 184 pts
49e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:49.41 141 pts
17e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:07.74 317 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:26.61 339 pts
16. YU Alexandra (FRA) 2005
34e 100 Brasse Dames / Séries 01:51.02 448 pts
32e 100 Papillon Dames / Séries 01:46.61 270 pts
30e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 15:03.47 138 pts
26e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:38.27 229 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page