visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
44 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BRESSUIRE
Liste des relais
--- 4x200 Nage Libre Dames / Séries DSQr4 Vi
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr3 Vi
12e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:29.26 410 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:52.79 488 pts
1. ARNAUD Eglantine (FRA) 2006
45e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:34.77 231 pts
47e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.16 165 pts
--- 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr4 Vi
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr3 Vi
2. BONET Hugo (FRA) 2003
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:20.37 413 pts
21e 100 Dos Messieurs / Séries 01:29.20 439 pts
12e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:29.26 410 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:52.79 488 pts
3. CHEVALIER Noah (FRA) 2005
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
4. DESAIVRE Flavie (FRA) 2005
36e 100 Dos Dames / Séries 01:49.69 261 pts
52e 100 Brasse Dames / Séries 02:00.50 319 pts
--- 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr4 Vi
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr3 Vi
5. DURET Sheyrel (FRA) 2004
33e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.33 307 pts
45e 100 Brasse Dames / Séries 01:55.33 387 pts
--- 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr4 Vi
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr3 Vi
6. FREULON Emma (FRA) 2006
22e 100 Dos Dames / Séries 01:36.60 458 pts
50e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.55 161 pts
--- 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr4 Vi
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr3 Vi
7. GEAY Corentin (FRA) 2004
19e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:34.94 517 pts
26e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.57 365 pts
12e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:29.26 410 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:52.79 488 pts
8. NORMAND Quentin (FRA) 2003
32e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:21.46 391 pts
14e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.03 555 pts
12e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:29.26 410 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:52.79 488 pts
9. PEROCHON Sami (FRA) 2003
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
10. RAYNAUD Maxence (FRA) 2004
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DNS dec
11. RAZAFINDRAZAKA José (FRA) 2003
29e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.15 428 pts
45e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:45.68 181 pts
12e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:29.26 410 pts
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:52.79 488 pts
12. SALESSES Thea (FRA) 2004
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Dames / Séries DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page