visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CS MELLE
Liste des relais
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:29.99 431 pts
33e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 16:14.14 58 pts
27e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:38.34 229 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries DSQr3 Vi
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 10:05.65 653 pts
16e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:06.65 319 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:15.84 682 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:15.87 384 pts
1. AUTIN Clément (FRA) 2004
15e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:12.97 576 pts
26e 100 Dos Messieurs / Séries 01:31.28 403 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 10:05.65 653 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:15.84 682 pts
2. BOUGEARD Maxence (FRA) 2003
41e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:25.04 323 pts
40e 100 Dos Messieurs / Séries 01:38.57 290 pts
16e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:06.65 319 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:15.87 384 pts
3. BURET Gabrielle (FRA) 2005
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
63e 100 Brasse Dames / Séries 02:11.55 197 pts
33e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 16:14.14 58 pts
27e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:38.34 229 pts
4. CARDINEAU Louis (FRA) 2005
41e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:48.30 306 pts
50e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:50.20 133 pts
16e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:06.65 319 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:15.87 384 pts
5. COLINET Théo (FRA) 2003
25e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:18.75 446 pts
28e 100 Dos Messieurs / Séries 01:33.06 374 pts
16e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:06.65 319 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:15.87 384 pts
6. DUPUIS Gatien (FRA) 2003
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.43 800 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.32 637 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 10:05.65 653 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:15.84 682 pts
7. GAMIN Nora (FRA) 2004
28e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:28.27 345 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:29.99 431 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] DSQr3 Vi
8. GREMILLON Margaux (FRA) 2004
57e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.97 108 pts
61e 100 Papillon Dames / Séries 02:08.41 54 pts
33e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 16:14.14 58 pts
27e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:38.34 229 pts
9. HAYET Rémi (FRA) 2004
25e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:39.83 433 pts
23e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:31.72 379 pts
16e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:06.65 319 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:15.87 384 pts
10. LEPRINCE Antoine (FRA) 2004
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:17.45 671 pts
15e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:31.52 579 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 10:05.65 653 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:15.84 682 pts
11. LEPRINCE Romane (FRA) 2006
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.69 546 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:37.44 410 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:29.99 431 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] DSQr3 Vi
12. MADIER Camille (FRA) 2005
29e 100 Brasse Dames / Séries 01:48.62 484 pts
41e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.80 215 pts
33e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 16:14.14 58 pts
27e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:38.34 229 pts
13. MADIER Louis (FRA) 2003
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:23.09 749 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.13 641 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 10:05.65 653 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:15.84 682 pts
14. POUPARD Soline (FRA) 2005
22e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:23.38 446 pts
25e 100 Papillon Dames / Séries 01:44.20 304 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:29.99 431 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] DSQr3 Vi
15. PRUNIER Ninon (FRA) 2006
62e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:48.17 68 pts
52e 100 Dos Dames / Séries 02:08.13 77 pts
33e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 16:14.14 58 pts
27e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:38.34 229 pts
16. SUSSET Maïdi (FRA) 2006
30e 100 Dos Dames / Séries 01:44.19 337 pts
32e 100 Brasse Dames / Séries 01:50.46 456 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:29.99 431 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] DSQr3 Vi

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page