visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
54 performances   Temps de passage : survolez les temps
C.S.A.D-CHATELLERAULT
Liste des relais
20e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 14:02.67 235 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:00.44 362 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:11.84 456 pts
28e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 14:07.90 103 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:31.85 594 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 07:18.78 162 pts
1. BARATEAU Candice (FRA) 2005
22e 100 Brasse Dames / Séries 01:46.20 521 pts
54e 100 Papillon Dames / Séries 02:01.66 103 pts
20e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 14:02.67 235 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:00.44 362 pts
2. BARATEAU Joris (FRA) 2003
29e 100 Dos Messieurs / Séries 01:33.15 372 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Ni
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:11.84 456 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:31.85 594 pts
3. BERTHET Lana (FRA) 2005
37e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:32.68 265 pts
43e 100 Papillon Dames / Séries 01:52.87 191 pts
20e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 14:02.67 235 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:00.44 362 pts
4. BONNEAU Pierre-Louis (FRA) 2003
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.55 687 pts
13e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:25.38 493 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:11.84 456 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:31.85 594 pts
5. BOURDON Enzo (FRA) 2003
50e 100 Dos Messieurs / Séries 01:55.12 101 pts
55e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:15.31 48 pts
28e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 14:07.90 103 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:18.78 162 pts
6. CINAR Sila (FRA) 2006
67e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:55.27 20 pts
50e 100 Dos Dames / Séries 02:05.70 95 pts
20e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 14:02.67 235 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:00.44 362 pts
7. LAICHE Morad (FRA) 2005
44e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:29.51 248 pts
55e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:57.83 68 pts
28e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 14:07.90 103 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:18.78 162 pts
8. LASSERRE Léandre (FRA) 2004
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.72 512 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries 01:27.23 475 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:11.84 456 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:31.85 594 pts
9. LE SAULNIER Lorick (FRA) 2005
45e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.09 239 pts
53e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:55.87 83 pts
28e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 14:07.90 103 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:18.78 162 pts
10. LECLERC DEMESSINE Ronan (FRA) 2003
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:24.53 719 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:26.79 466 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:11.84 456 pts
6e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:31.85 594 pts
11. MATROL Alice (FRA) 2004
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:41.91 592 pts
20e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 14:02.67 235 pts
19e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:00.44 362 pts
12. PAVILLA Kleandre (FRA) 2004
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Ni
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
28e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 14:07.90 103 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:18.78 162 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page