visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
73 performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGOULEME N CHARENTE
Liste des relais
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:05.41 493 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 13:44.31 269 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:07.37 598 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:55.93 379 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:25.00 792 pts
31e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 15:33.30 23 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 04:52.94 818 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr3 Vi
1. ARC-CHAGNAUD Jorane (FRA) 2006
24e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:25.02 411 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Ni
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:05.41 493 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:07.37 598 pts
2. BOYER Aaliyah (FRA) 2006
--- 100 Dos Dames / Séries DNS dec
3. CAZAL Yannis (FRA) 2005
50e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:59.85 168 pts
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DSQ Ni
31e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 15:33.30 23 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr3 Vi
4. COLDEBOEUF Carla (FRA) 2004
41e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.79 247 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 13:44.31 269 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:55.93 379 pts
5. DE LIMA Matheo (FRA) 2005
56e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:41.89 91 pts
54e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:56.90 75 pts
31e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 15:33.30 23 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr3 Vi
6. FRANCISCO Natacha (FRA) 2005
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:39.52 633 pts
30e 100 Papillon Dames / Séries 01:46.01 278 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:05.41 493 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:07.37 598 pts
7. GALLIENNE Louis (FRA) 2005
53e 100 Dos Messieurs / Séries 01:55.79 95 pts
48e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:56.70 202 pts
31e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 15:33.30 23 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr3 Vi
8. HIANE Dina (FRA) 2005
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:22.85 458 pts
38e 100 Papillon Dames / Séries 01:50.08 224 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:05.41 493 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:07.37 598 pts
9. KRZCIUK Ava (FRA) 2005
35e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:31.04 294 pts
49e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.40 163 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 13:44.31 269 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:55.93 379 pts
10. LAGGOUNE Maiwenn (FRA) 2005
40e 100 Dos Dames / Séries 01:55.28 194 pts
60e 100 Brasse Dames / Séries 02:06.59 248 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 13:44.31 269 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:55.93 379 pts
11. LEGER Celia (FRA) 2005
17e 100 Dos Dames / Séries 01:31.62 547 pts
--- 100 Brasse Dames / Séries DSQ Vi
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:05.41 493 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:07.37 598 pts
12. ORY Liocha (FRA) 2003
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:08.81 681 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:23.60 738 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:25.00 792 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:52.94 818 pts
13. ROUCHOUSE Martin (FRA) 2003
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:06.85 922 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:22.80 755 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:25.00 792 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:52.94 818 pts
14. SIMON Julie (FRA) 2005
21e 100 Brasse Dames / Séries 01:45.63 530 pts
37e 100 Papillon Dames / Séries 01:49.53 231 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 13:44.31 269 pts
16e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:55.93 379 pts
15. SOCHACKI Pierre-Louis (FRA) 2003
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:09.80 848 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:11.66 790 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:25.00 792 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:52.94 818 pts
16. SOULARD Loan (FRA) 2003
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.44 886 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.93 908 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:25.00 792 pts
1er 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:52.94 818 pts
17. TIPHONET Raphael (FRA) 2004
55e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:39.59 115 pts
49e 100 Dos Messieurs / Séries 01:55.02 102 pts
31e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 15:33.30 23 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr3 Vi

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page