visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
110 performances   Temps de passage : survolez les temps
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Liste des relais
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:53.31 525 pts
16e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 13:07.75 344 pts
22e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 14:04.14 232 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 05:56.34 654 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:41.86 438 pts
24e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:34.87 240 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 10:12.77 630 pts
18e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:21.15 287 pts
30e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 15:31.45 24 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:29.44 607 pts
18e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:24.48 348 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries DSQr2 Ni
1. ARTIGUE Sully (FRA) 2004
30e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.34 425 pts
43e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:40.32 249 pts
18e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:21.15 287 pts
18e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:24.48 348 pts
2. AUBERT Amelie (FRA) 2004
10e 100 Dos Dames / Séries 01:26.10 656 pts
28e 100 Papillon Dames / Séries 01:45.62 283 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:53.31 525 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:56.34 654 pts
3. AUBERT Chloe (FRA) 2004
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:18.22 567 pts
20e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.71 545 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:53.31 525 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:56.34 654 pts
4. BACLE Teipo (FRA) 2005
20e 100 Dos Dames / Séries 01:35.55 476 pts
30e 100 Brasse Dames / Séries 01:49.93 464 pts
16e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 13:07.75 344 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:41.86 438 pts
5. BERTIN Noah (FRA) 2005
45e 100 Dos Messieurs / Séries 01:46.02 193 pts
56e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:58.04 67 pts
30e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 15:31.45 24 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr2 Ni
6. BODIN Tom (FRA) 2004
62e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 02:05.69 1 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Ni
30e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 15:31.45 24 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr2 Ni
7. BONNIN Dorian (FRA) 2005
60e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:43.95 73 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Vi
30e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 15:31.45 24 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr2 Ni
8. BOULANGER Laly (FRA) 2005
47e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:35.92 213 pts
58e 100 Papillon Dames / Séries 02:03.34 89 pts
22e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 14:04.14 232 pts
24e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:34.87 240 pts
9. BOULANGER Noah (FRA) 2003
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.58 758 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:20.38 593 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 10:12.77 630 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:29.44 607 pts
10. CHARTIER Alizée (FRA) 2005
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
43e 100 Brasse Dames / Séries 01:54.10 404 pts
22e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 14:04.14 232 pts
24e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:34.87 240 pts
11. DAUNAS Leelou (FRA) 2006
42e 100 Dos Dames / Séries 01:56.88 176 pts
52e 100 Papillon Dames / Séries 02:00.35 114 pts
22e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 14:04.14 232 pts
24e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:34.87 240 pts
12. DOMINGUEZ Lilou (FRA) 2005
19e 100 Dos Dames / Séries 01:34.58 493 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:39.39 378 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:53.31 525 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:56.34 654 pts
13. DUFRAISSE Lucas (FRA) 2005
51e 100 Dos Messieurs / Séries 01:55.19 100 pts
51e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:59.96 167 pts
18e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:21.15 287 pts
18e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:24.48 348 pts
14. FORT Alban (FRA) 2004
39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:23.97 343 pts
44e 100 Dos Messieurs / Séries 01:40.91 257 pts
18e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:21.15 287 pts
18e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:24.48 348 pts
15. GENDREAU Marthe (FRA) 2004
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
16. GIRAUDEAU Franck (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.76 762 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:20.69 802 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 10:12.77 630 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:29.44 607 pts
17. HERMANT Solene (FRA) 2006
52e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.04 130 pts
54e 100 Brasse Dames / Séries 02:02.45 296 pts
22e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 14:04.14 232 pts
24e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:34.87 240 pts
18. MARTIN Milly (FRA) 2005
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.61 660 pts
--- 100 Brasse Dames / Séries DSQ Vi
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:53.31 525 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:56.34 654 pts
19. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (FRA) 2005
--- 100 Brasse Dames / Séries DSQ Vi
--- 100 Papillon Dames / Séries DNF
16e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 13:07.75 344 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:41.86 438 pts
20. MONDOU Clement (FRA) 2004
31e 100 Dos Messieurs / Séries 01:34.21 355 pts
26e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:39.97 431 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 10:12.77 630 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:29.44 607 pts
21. PHARISIER Zoé-marie (FRA) 2004
27e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.40 362 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:33.91 472 pts
16e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 13:07.75 344 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:41.86 438 pts
22. PROVOST Noah (FRA) 2005
55e 100 Dos Messieurs / Séries 02:07.34 24 pts
57e 100 Papillon Messieurs / Séries 02:05.72 24 pts
30e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 15:31.45 24 pts
--- 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr2 Ni
23. RETORE Lucie (FRA) 2005
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
24. RICHARD Ilona (FRA) 2005
32e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.31 325 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
16e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 13:07.75 344 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:41.86 438 pts
25. TARADOIRE Maxime (FRA) 2003
16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.13 573 pts
25e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.20 371 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 10:12.77 630 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:29.44 607 pts
26. VIOLLEAU Noé (FRA) 2004
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.69 491 pts
36e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:36.98 296 pts
18e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:21.15 287 pts
18e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:24.48 348 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page