visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
54 performances   Temps de passage : survolez les temps
SN PARTHENAY
Liste des relais
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:58.71 511 pts
31e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 15:27.99 107 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:09.02 590 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:26.34 268 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 10:43.15 537 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:40.03 552 pts
1. BOCHE Manon (FRA) 2005
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:22.74 461 pts
33e 100 Papillon Dames / Séries 01:46.84 267 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:58.71 511 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:09.02 590 pts
2. DERVEAUX Noémi (FRA) 2005
51e 100 Brasse Dames / Séries 02:00.24 323 pts
57e 100 Papillon Dames / Séries 02:03.17 91 pts
31e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 15:27.99 107 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:26.34 268 pts
3. GOURAUD Blandine (FRA) 2004
6e 100 Dos Dames / Séries 01:21.85 746 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.01 770 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:58.71 511 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:09.02 590 pts
4. HAY Adrien (FRA) 2004
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:07.80 707 pts
16e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:27.39 455 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 10:43.15 537 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:40.03 552 pts
5. LE CHEVILLER Maël (FRA) 2004
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:12.11 597 pts
15e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.39 548 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 10:43.15 537 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:40.03 552 pts
6. LIAIGRE Léna (FRA) 2005
42e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.93 244 pts
44e 100 Papillon Dames / Séries 01:53.43 184 pts
31e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 15:27.99 107 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:26.34 268 pts
7. MELLA Laurent (FRA) 2004
20e 100 Dos Messieurs / Séries 01:27.94 462 pts
24e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:39.36 441 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 10:43.15 537 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:40.03 552 pts
8. MENARDEAU Ethel (FRA) 2004
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.18 593 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries 01:38.59 391 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:58.71 511 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:09.02 590 pts
9. OUALIM Lina (FRA) 2005
66e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:53.36 30 pts
46e 100 Dos Dames / Séries 01:57.77 167 pts
31e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 15:27.99 107 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:26.34 268 pts
10. PALLUAUD Maxime (FRA) 2004
31e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.79 418 pts
30e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.00 342 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 10:43.15 537 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:40.03 552 pts
11. THOMAS Zoé (FRA) 2006
45e 100 Dos Dames / Séries 01:57.76 167 pts
47e 100 Brasse Dames / Séries 01:57.30 360 pts
31e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 15:27.99 107 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:26.34 268 pts
12. TROUVE Ambre (FRA) 2005
13e 100 Dos Dames / Séries 01:30.53 568 pts
38e 100 Brasse Dames / Séries 01:52.89 421 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:58.71 511 pts
9e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:09.02 590 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page