visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
107 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NIORT
Liste des relais
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:14.59 634 pts
17e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 13:23.57 311 pts
26e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 14:30.17 188 pts
28e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 14:39.27 174 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 05:45.85 710 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:46.99 416 pts
22e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:12.12 318 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 07:35.09 239 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 10:50.18 517 pts
23e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:58.09 213 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 05:32.04 593 pts
17e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:20.44 364 pts
1. BELY Paloma (FRA) 2004
51e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:41.23 140 pts
38e 100 Dos Dames / Séries 01:52.84 222 pts
26e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 14:30.17 188 pts
22e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:12.12 318 pts
2. BENABDI Nesrine (FRA) 2005
43e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:33.97 244 pts
35e 100 Dos Dames / Séries 01:48.40 278 pts
17e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 13:23.57 311 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:46.99 416 pts
3. BRISSET Thomas (FRA) 2004
32e 100 Dos Messieurs / Séries 01:34.70 348 pts
21e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:30.84 394 pts
23e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:58.09 213 pts
17e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:20.44 364 pts
4. CARDINEAU Lilou (FRA) 2004
34e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:30.42 305 pts
35e 100 Brasse Dames / Séries 01:51.51 441 pts
17e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 13:23.57 311 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:46.99 416 pts
5. DELLA-GASPERA Thibault (FRA) 2003
35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:22.45 371 pts
39e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:38.68 272 pts
23e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:58.09 213 pts
17e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:20.44 364 pts
6. DEMICHELI-TABOURIN Elyne (FRA) 2005
45e 100 Papillon Dames / Séries 01:53.59 183 pts
28e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 14:39.27 174 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:35.09 239 pts
7. DUBESSY Clara (FRA) 2006
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
35e 100 Papillon Dames / Séries 01:49.43 232 pts
17e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 13:23.57 311 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:46.99 416 pts
8. DUBESSY Lola (FRA) 2005
14e 100 Dos Dames / Séries 01:30.92 560 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:36.24 430 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:14.59 634 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.85 710 pts
9. FAVRIAU Julie (FRA) 2005
60e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:48.01 69 pts
55e 100 Brasse Dames / Séries 02:03.65 282 pts
26e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 14:30.17 188 pts
22e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:12.12 318 pts
10. FOUCHE SUHARD Emmanuelle (FRA) 2005
37e 100 Brasse Dames / Séries 01:52.66 424 pts
35e 100 Papillon Dames / Séries 01:49.43 232 pts
17e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 13:23.57 311 pts
15e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:46.99 416 pts
11. GARNIER Juliette (FRA) 2004
2e 100 Dos Dames / Séries 01:19.75 792 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.34 764 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:14.59 634 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.85 710 pts
12. GRAVAT Aurélien (FRA) 2003
27e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:39.99 431 pts
27e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:32.93 359 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 10:50.18 517 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:32.04 593 pts
13. HOLLE Louis (FRA) 2004
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:15.53 714 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:27.76 652 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 10:50.18 517 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:32.04 593 pts
14. IZAMBART Matthieu (FRA) 2005
47e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.38 234 pts
43e 100 Dos Messieurs / Séries 01:40.66 260 pts
23e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:58.09 213 pts
17e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:20.44 364 pts
15. LEMAIRE Elsa (FRA) 2005
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.92 734 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:24.72 653 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:14.59 634 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.85 710 pts
16. LIEVRE Lou (FRA) 2004
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Ni
29e 100 Papillon Dames / Séries 01:46.00 278 pts
28e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 14:39.27 174 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:35.09 239 pts
17. MAHISTRE Manon (FRA) 2005
46e 100 Brasse Dames / Séries 01:56.18 375 pts
34e 100 Papillon Dames / Séries 01:49.26 235 pts
26e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 14:30.17 188 pts
22e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:12.12 318 pts
18. MORISSEAU Prune (FRA) 2005
54e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.03 119 pts
36e 100 Brasse Dames / Séries 01:52.00 433 pts
28e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 14:39.27 174 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:35.09 239 pts
19. RICHARD Gabriel (FRA) 2004
35e 100 Dos Messieurs / Séries 01:36.61 318 pts
36e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:42.27 395 pts
23e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:58.09 213 pts
17e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:20.44 364 pts
20. RIVIERE Lilou (FRA) 2005
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.60 583 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:37.07 676 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:14.59 634 pts
3e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.85 710 pts
21. SAMPAIO DE SOUSA LLANTIA Penelope (FRA) 2005
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
59e 100 Brasse Dames / Séries 02:05.21 264 pts
28e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 14:39.27 174 pts
25e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:35.09 239 pts
22. TARDY Lenny (FRA) 2005
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.43 665 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries 01:21.87 578 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 10:50.18 517 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:32.04 593 pts
23. UBEL Maïlys (FRA) 2005
31e 100 Dos Dames / Séries 01:45.16 323 pts
48e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.37 163 pts
26e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 14:30.17 188 pts
22e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:12.12 318 pts
24. VAURY Arthur (FRA) 2004
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:16.03 505 pts
42e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:40.05 253 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 10:50.18 517 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:32.04 593 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page