visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - POITOU-CHARENTES - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
10 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
44 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Liste des relais
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:16.15 466 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:21.61 529 pts
26e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 13:35.30 150 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:47.24 262 pts
1. BARBIER Arnaud (FRA) 2005
57e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:42.31 87 pts
48e 100 Dos Messieurs / Séries 01:52.47 125 pts
26e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 13:35.30 150 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:47.24 262 pts
2. BAUDRY Aymeric (FRA) 2005
50e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:37.20 142 pts
46e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:52.59 250 pts
26e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 13:35.30 150 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:47.24 262 pts
3. BELAUD Tanguy (FRA) 2004
45e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:52.42 252 pts
46e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:47.84 157 pts
26e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 13:35.30 150 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:47.24 262 pts
4. BERNARD Baptiste (FRA) 2005
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
5. BODIN Mae (FRA) 2005
7e 100 Dos Dames / Séries 01:22.81 725 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:25.87 628 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:16.15 466 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:21.61 529 pts
6. BUOL Emma (FRA) 2004
--- 100 Dos Dames / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Dames / Séries DNS dec
7. BUOL Loane (FRA) 2004
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:28.45 342 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries 01:47.95 494 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:16.15 466 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:21.61 529 pts
8. CUILHÉ Lucas (FRA) 2004
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:18.03 658 pts
19e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:30.62 398 pts
26e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 13:35.30 150 pts
23e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:47.24 262 pts
9. LABORDE Soline (FRA) 2006
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Dames / Séries DNS dec
10. MARFIL Marion (FRA) 2005
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Dames / Séries DNS dec
11. REAUD Valentine (FRA) 2004
13e 100 Brasse Dames / Séries 01:40.74 611 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:35.81 438 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:16.15 466 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:21.61 529 pts
12. TESSONNEAU Cléa (FRA) 2004
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:28.32 344 pts
25e 100 Dos Dames / Séries 01:37.81 437 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:16.15 466 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:21.61 529 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page