visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - NIORT
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
108 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN BRESSUIRE
Liste des relais
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:44.34 854 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:40.17 249 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:25.91 786 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 13:45.77 266 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:23.22 806 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:52.45 373 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:39.09 873 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 07:16.99 454 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:13.21 860 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:33.06 763 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:47.40 819 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:18.02 792 pts
1. ALAIN Agathe (FRA) 2002
2e 200 4 Nages Dames / Séries 03:05.11 621 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:39.09 873 pts
2. ARNAUD Eglantine (FRA) 2006
8e 200 Papillon Dames / Séries 04:02.08 152 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:40.17 249 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 13:45.77 266 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:52.45 373 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
3. ARNAUD Karine (FRA) 1973
6e 100 Dos Dames / Séries 02:13.90 42 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
4. AUDEBAULT Nathalie (FRA) 1971
7e 200 Dos Dames / Séries 04:59.51 3 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
5. AUDEBAULT Noémie (FRA) 2002
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:23.15 686 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:44.34 854 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:25.91 786 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:23.22 806 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
6. AUDEBAULT Quentin (FRA) 2004
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:08.66 352 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:18.02 792 pts
7. BILLY Léontine (FRA) 2003
--- 100 Brasse Dames / Séries DSQ Vi
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
8. BONET Hugo (FRA) 2003
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:14.84 373 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:18.02 792 pts
9. CHARRIER Romain (FRA) 2000
1er 200 Papillon Messieurs / Séries 02:38.52 738 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:13.21 860 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:33.06 763 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:47.40 819 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:18.02 792 pts
10. DESAIVRE Flavie (FRA) 2005
7e 100 4 Nages Dames / Séries 01:49.72 258 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:40.17 249 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 13:45.77 266 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
11. DURET Sheyrel (FRA) 2004
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:54.17 307 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 13:45.77 266 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:52.45 373 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
12. FREULON Clarisse (FRA) 1979
6e 100 Brasse Dames / Séries 02:02.92 290 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
13. FREULON Emma (FRA) 2006
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:40.28 308 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 13:45.77 266 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:52.45 373 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:16.99 454 pts
14. GAUTHIER Morgane (FRA) 2000
1ère 100 4 Nages Dames / Séries 01:23.63 729 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:23.22 806 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
15. GEAY Corentin (FRA) 2004
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:20.13 617 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:18.02 792 pts
16. GUIGNARD Nicolas (FRA) 2000
1er 200 Brasse Messieurs / Séries 02:59.44 706 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:13.21 860 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:33.06 763 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:47.40 819 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:18.02 792 pts
17. JAULIN Anne-Lise (FRA) 1999
2e 200 Dos Dames / Séries 03:22.95 449 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
18. MOREAU Mael (FRA) 2002
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:10.26 837 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:13.21 860 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:33.06 763 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:47.40 819 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:18.02 792 pts
19. NORMAND Quentin (FRA) 2003
2e 200 Dos Messieurs / Séries 02:52.82 582 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:18.02 792 pts
20. NOURISSON Noelie (FRA) 2002
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:56.82 148 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:40.17 249 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:52.45 373 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
21. PINEAU Jules (FRA) 2000
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.85 733 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:13.21 860 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:33.06 763 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:47.40 819 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:18.02 792 pts
22. PROUST Clementine (FRA) 2001
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 05:16.17 822 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:44.34 854 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:25.91 786 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:23.22 806 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
23. RAOUL Mathilde (FRA) 1999
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:20.90 702 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:44.34 854 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:25.91 786 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:23.22 806 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
24. RAYNAUD Manon (FRA) 2001
2e 100 Dos Dames / Séries 01:26.04 657 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:44.34 854 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:25.91 786 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
25. RAZAFINDRAZAKA José (FRA) 2003
3e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:39.24 443 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:18.02 792 pts
26. ROBIN Maelle (FRA) 1999
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:41.13 141 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
27. SALESSES Marine (FRA) 1998
2e 200 Papillon Dames / Séries 03:24.42 413 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
28. SALESSES Thea (FRA) 2004
7e 200 Brasse Dames / Séries 04:03.88 359 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:40.17 249 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 07:16.99 454 pts
29. TIDA Reyane (FRA) 2003
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:21.39 491 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:39.09 873 pts
30. VIVION Pierre (FRA) 1999
2e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:23.55 528 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:18.02 792 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page