visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - NIORT
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:51.41 460 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 15:13.33 125 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:15.76 531 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:43.49 582 pts
1. BARON Louise (FRA) 2000
4e 200 Papillon Dames / Séries 03:29.58 370 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:51.41 460 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:15.76 531 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
2. BAZANTAY Lise (FRA) 2002
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:35.14 347 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:15.76 531 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:43.49 582 pts
3. BOISSINOT Justine (FRA) 2002
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 15:13.33 125 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
4. COUTANT Laureen (FRA) 2003
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.68 581 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:51.41 460 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:15.76 531 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
5. GELINEAU Marine (FRA) 2001
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:40.48 360 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:15.76 531 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
6. GRANDJANIN Aline (FRA) 1962
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:53.60 309 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 15:13.33 125 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
7. HAUGUEL Julie (FRA) 2003
8e 100 Brasse Dames / Séries 02:13.73 176 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:51.41 460 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
8. HERBRETEAU Juliette (FRA) 2001
--- 200 Dos Dames / Séries DSQ Vi
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 15:13.33 125 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
9. PEREIRA Emma (FRA) 2006
9e 100 4 Nages Dames / Séries 02:07.39 75 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 15:13.33 125 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:43.49 582 pts
10. VALLET Eloïse (FRA) 2000
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:54.71 423 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:51.41 460 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:43.49 582 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page