visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - CHÂTELLERAULT
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
3 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
108 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 06:18.33 335 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 15:02.95 139 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:59.22 346 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 07:26.88 419 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:29.76 741 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 06:06.52 223 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 10:15.36 622 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 14:00.37 113 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:05.76 709 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:53.99 220 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:25.94 752 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries DSQr1 McR
1. ABDOU Maki (FRA) 1985
3e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:19.97 621 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:29.76 741 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:25.94 752 pts
2. ASSAOUA Asmae (FRA) 2006
--- 200 4 Nages Dames / Séries DSQ Vi
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 15:02.95 139 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
3. ASSAOUA Ilma (FRA) 2005
2e 200 Brasse Dames / Séries 03:40.15 534 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:59.22 346 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
4. AUDINET Robin (FRA) 2001
5e 200 Dos Messieurs / Séries 03:37.56 218 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:06.52 223 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 14:00.37 113 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:53.99 220 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] DSQr1 McR
5. BAGHDASSARYAN Emmanuel (FRA) 2004
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 07:34.51 66 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:25.94 752 pts
6. BASSEREAU Enzo (FRA) 2003
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] DSQr1 McR
7. BAUDICHAUD Ludivine (FRA) 2001
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:55.33 164 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 15:02.95 139 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:59.22 346 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:26.88 419 pts
8. BENKAFOUF Baghdadi (FRA) 2004
7e 100 Dos Messieurs / Séries 02:11.04 11 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] DSQr1 McR
9. DEROUICHE Loulma (FRA) 2005
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:46.43 518 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 15:02.95 139 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
10. DUBOUCHET Jocelyn (FRA) 2000
2e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:12.76 390 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:29.76 741 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 10:15.36 622 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:05.76 709 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:25.94 752 pts
11. EL BADRI Safea (FRA) 2005
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 07:24.30 198 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:18.33 335 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:59.22 346 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
12. FAURE Cyprien (FRA) 1996
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:58.52 526 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:25.94 752 pts
13. FERDONNET Melvin (FRA) 2002
1er 200 Dos Messieurs / Séries 02:33.58 793 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:29.76 741 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 10:15.36 622 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:05.76 709 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:25.94 752 pts
14. GUIGNARD Ilona (FRA) 2003
6e 200 Dos Dames / Séries 03:55.13 216 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:18.33 335 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
15. KARAPETYAN Gaguik (FRA) 2006
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 08:21.08 6 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:06.52 223 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 14:00.37 113 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] DSQr1 McR
16. LANCEREAU Nathan (FRA) 2001
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:50.02 133 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] DSQr1 McR
17. LARVOR Flavie (FRA) 2004
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:43.41 114 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 15:02.95 139 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
18. LARVOR Kevin (FRA) 2001
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 14:00.37 113 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] DSQr1 McR
19. MASSON Gil (FRA) 1968
4e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:17.37 533 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:25.94 752 pts
20. MAYJONADE Philippe (FRA) 1956
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:27.93 649 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:05.76 709 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:25.94 752 pts
21. ROY Aurélien (FRA) 2001
7e 200 Papillon Messieurs / Séries 04:03.05 79 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:06.52 223 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 14:00.37 113 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:53.99 220 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] DSQr1 McR
22. ROY Dimitri (FRA) 1998
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:18.60 646 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:29.76 741 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 10:15.36 622 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:05.76 709 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:25.94 752 pts
23. SANTER Gabin (FRA) 2002
5e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:43.70 373 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] DSQr1 McR
24. SENE Marion (FRA) 1996
2e 200 Papillon Dames / Séries 03:28.25 381 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:18.33 335 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
25. SENNAVOINE Bernard (FRA) 1953
6e 200 Brasse Messieurs / Séries 04:09.12 169 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:53.99 220 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] DSQr1 McR
26. SENNAVOINE Clara (FRA) 2006
6e 100 4 Nages Dames / Séries 02:04.24 99 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
27. SENNAVOINE Jean-Frédéric (FRA) 1977
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:31.26 387 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:25.94 752 pts
28. SENNAVOINE Maureen (FRA) 2005
5e 100 Dos Dames / Séries 01:42.11 368 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:18.33 335 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:59.22 346 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 07:26.88 419 pts
29. SERREAU Tom (FRA) 2000
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.67 513 pts
3e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 10:15.36 622 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:25.94 752 pts
30. SOUARE Seroumouctar (FRA) 2001
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:35.38 164 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:06.52 223 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:53.99 220 pts
--- 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] DSQr1 McR

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page