visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - CHÂTELLERAULT
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
3 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
C.S.A.D-CHATELLERAULT
Liste des relais
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:42.03 870 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:20.29 805 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:19.84 825 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:51.06 815 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:50.64 604 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:14.68 448 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:31.30 568 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:50.17 637 pts
1. BARATEAU Candice (FRA) 2005
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:48.13 253 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
2. BARATEAU Joris (FRA) 2003
5e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:23.70 478 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:14.68 448 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:50.17 637 pts
3. BERTHET Lana (FRA) 2005
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:39.44 415 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
4. BIGNET Baptiste (FRA) 2001
4e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:27.97 271 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:50.64 604 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:31.30 568 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:50.17 637 pts
5. BIGNET Jonas (FRA) 2006
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 07:51.25 37 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:50.17 637 pts
6. BONNEAU Pierre-Louis (FRA) 2003
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:17.28 682 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:50.64 604 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:14.68 448 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:31.30 568 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:50.17 637 pts
7. BUCCO Clara (FRA) 2001
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:14.70 761 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:42.03 870 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:20.29 805 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:19.84 825 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
8. CINAR Sevilay (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:20.38 515 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
9. FOLLIOT Julien (FRA) 1997
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:50.68 609 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:50.17 637 pts
10. GAUTIER Loni (FRA) 2000
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:48.65 780 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:42.03 870 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:20.29 805 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:19.84 825 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
11. GRONDEAU Sonia (FRA) 2000
1ère 200 Dos Dames / Séries 02:50.55 768 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:42.03 870 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:20.29 805 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:19.84 825 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
12. LAICHE Morad (FRA) 2005
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:26.84 292 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:50.17 637 pts
13. LASSERRE Léandre (FRA) 2004
4e 200 Dos Messieurs / Séries 03:04.41 471 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:50.64 604 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:14.68 448 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:31.30 568 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:50.17 637 pts
14. LE SAULNIER Lorick (FRA) 2005
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:35.72 332 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:50.17 637 pts
15. LECLERC DEMESSINE Ronan (FRA) 2003
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:28.02 647 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:50.64 604 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:14.68 448 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:31.30 568 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:50.17 637 pts
16. POTOCZNY Emy (FRA) 2002
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:58.63 568 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:51.06 815 pts
17. POUZIN Julie (FRA) 2003
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:23.81 672 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:42.03 870 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:20.29 805 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:19.84 825 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
18. REVEL Emma (FRA) 2003
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:43.27 569 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
19. SCHAUB Julie (FRA) 2002
4e 100 Dos Dames / Séries 01:33.22 518 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:51.06 815 pts
20. TABUTAUD Benjamin (FRA) 2006
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:33.21 355 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:50.17 637 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page