visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CNT CHASSENEUIL
Liste des relais
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:49.82 818 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:02.38 671 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:08.17 567 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:47.49 832 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:12.94 862 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:46.73 716 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:29.97 575 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:42.86 671 pts
1. BEAU Alexandre (FRA) 1996
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.37 871 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:12.94 862 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:46.73 716 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:42.86 671 pts
2. CHABANNE Camille (FRA) 2003
3e 200 Brasse Dames / Séries 03:30.22 618 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:08.17 567 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
3. DE CEUKELEIRE Pierre (FRA) 2003
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:22.78 560 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:42.86 671 pts
4. DESSIMOULIE Julie (FRA) 1999
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:39.66 630 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:49.82 818 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
5. DUTTO Ayman (FRA) 2002
5e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:37.71 366 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:29.97 575 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:42.86 671 pts
6. FAURE Pauline (FRA) 2004
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:14.64 485 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
7. GORCE Heloise (FRA) 2003
1ère 200 Dos Dames / Séries 03:01.22 654 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:49.82 818 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:02.38 671 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
8. GUINOT Laura (FRA) 2003
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:34.74 457 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:02.38 671 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:47.49 832 pts
9. JOFFRE Amandine (FRA) 2003
2e 100 4 Nages Dames / Séries 01:39.28 417 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:08.17 567 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
10. LABLANCHE Mathis (FRA) 2003
9e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:06.52 108 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:42.86 671 pts
11. LEBAS Léa (FRA) 1999
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:56.01 720 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:49.82 818 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:02.38 671 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
12. LEGER Eva (FRA) 2004
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:08.17 567 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
13. LUTSEN Thomas (FRA) 1999
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:23.27 550 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:29.97 575 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:42.86 671 pts
14. MAZOUIN Clément (FRA) 2005
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:20.67 406 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:42.86 671 pts
15. RENON Matheo (FRA) 2001
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:38.74 504 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:12.94 862 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:46.73 716 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:42.86 671 pts
16. RIBON-CHAUDAT Lochlan (FRA) 2004
5e 200 Dos Messieurs / Séries 03:03.50 479 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:29.97 575 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:42.86 671 pts
17. RIBON-CHAUDAT Lorn (FRA) 2000
1er 200 Papillon Messieurs / Séries 02:41.46 704 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:12.94 862 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:46.73 716 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:29.97 575 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:42.86 671 pts
18. RINGUET Amelie (FRA) 2004
3e 200 Papillon Dames / Séries 03:35.20 325 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:02.38 671 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
19. RINGUET Emma (FRA) 2001
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.16 756 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:49.82 818 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:08.17 567 pts
1ère 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:47.49 832 pts
20. SARDIN Tom (FRA) 2002
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:47.96 639 pts
2e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:12.94 862 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:46.73 716 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:42.86 671 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page