visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
73 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN RUFFEC
Liste des relais
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:51.24 808 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:08.05 654 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:54.06 637 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:07.50 738 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:09.86 490 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:45.38 238 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:24.46 326 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 07:03.27 348 pts
1. BOURDOIS Augustin (FRA) 2002
1er 200 Dos Messieurs / Séries 02:37.40 748 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:09.86 490 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:45.38 238 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:24.46 326 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 07:03.27 348 pts
2. BOURDOIS Azoline (FRA) 2007
9e 200 Papillon Dames / Séries 04:39.48 19 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
3. CHAIGNEAU Tobias (FRA) 2005
10e 200 Papillon Messieurs / Séries 04:13.57 43 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:09.86 490 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 07:03.27 348 pts
4. CLAUZADE Patrick (FRA) 1950
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 03:10.10 1 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 07:03.27 348 pts
5. COOPER Gabrielle-Anne (GBR) 1978
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:15.62 888 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:51.24 808 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:07.50 738 pts
6. DEBARRE Romane (FRA) 2000
1ère 100 4 Nages Dames / Séries 01:24.50 709 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:51.24 808 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:08.05 654 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:54.06 637 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
7. DELAGARDE Tom (FRA) 2004
6e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:37.83 365 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:45.38 238 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:24.46 326 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 07:03.27 348 pts
8. DELHOUME Eva (FRA) 1999
2e 200 Dos Dames / Séries 03:12.02 547 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:08.05 654 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
9. GUERIT Ali (FRA) 2001
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:51.40 121 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:24.46 326 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 07:03.27 348 pts
10. KERVAREC Guillaume (FRA) 2003
10e 100 Dos Messieurs / Séries 02:02.28 50 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:24.46 326 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 07:03.27 348 pts
11. MEZOU Mailie (FRA) 2003
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:34.91 454 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:54.06 637 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
12. PANTIER Léa (FRA) 2002
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 05:48.40 625 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:08.05 654 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:54.06 637 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
13. PEROLLE-GEORGES Elina (FRA) 2002
5e 200 Brasse Dames / Séries 03:35.94 569 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:51.24 808 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
14. POUX-OLIVET Emma (FRA) 2004
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:44.06 107 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
15. RENAUX Sophie (FRA) 1999
2e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.62 669 pts
2e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:51.24 808 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:08.05 654 pts
1ère 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:54.06 637 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:07.50 738 pts
16. SEMUR Maxime (FRA) 1997
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:09.86 490 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:45.38 238 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 07:03.27 348 pts
17. SOURISSEAU Gaetan (FRA) 1981
7e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:41.65 233 pts
5e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:09.86 490 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 07:03.27 348 pts
18. THEBAULT Florent (FRA) 2005
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 08:49.12 1 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:45.38 238 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 07:03.27 348 pts
19. TRILLAUD Bastien (FRA) 2003
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:45.07 63 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 07:03.27 348 pts
20. WHITEHEAD Amelia (FRA) 2005
10e 100 Brasse Dames / Séries 02:23.14 100 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:07.50 738 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page