visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB DAUPHINS COGNAC
Liste des relais
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:39.45 521 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:13.28 473 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries 07:11.22 302 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:41.31 591 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours 04:40.16 671 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours 10:04.23 658 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Hors-Concours 04:57.63 757 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours 05:27.42 745 pts
1. BABAUD Guillaume (FRA) 2000
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:00.16 742 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [4e Relayeur] 10:04.23 658 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Hors-Concours [4e Relayeur] 04:57.63 757 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [10e Relayeur] 05:27.42 745 pts
2. BALOUKJY Lilly-Jade (FRA) 2008
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:27.76 355 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:11.22 302 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
3. BUSSEREAU Louis (FRA) 2003
4e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:16.51 359 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [1er Relayeur] 10:04.23 658 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Hors-Concours [1er Relayeur] 04:57.63 757 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [9e Relayeur] 05:27.42 745 pts
4. CAN Aurélien (FRA) 2007
10e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:01.30 43 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [2e Relayeur] 05:27.42 745 pts
5. CAN Laurine (FRA) 2005
5e 100 Papillon Dames / Séries 01:45.14 290 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:39.45 521 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:13.28 473 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
6. CHAUMARTIN Agenor (FRA) 2000
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:34.06 533 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [2e Relayeur] 04:40.16 671 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [4e Relayeur] 05:27.42 745 pts
7. COFFIGNAL Cédric (FRA) 1988
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.02 932 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [1er Relayeur] 04:40.16 671 pts
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [3e Relayeur] 10:04.23 658 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Hors-Concours [3e Relayeur] 04:57.63 757 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [1er Relayeur] 05:27.42 745 pts
8. CONORT Audran (FRA) 2003
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:14.08 550 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [3e Relayeur] 04:40.16 671 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [3e Relayeur] 05:27.42 745 pts
9. DAUDET Cacilia (FRA) 2001
4e 100 Dos Dames / Séries 01:41.47 378 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:11.22 302 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
10. DEFOSSEZ Lucas (FRA) 2001
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:10.38 598 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs / Hors-Concours [2e Relayeur] 04:57.63 757 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [8e Relayeur] 05:27.42 745 pts
11. DEFOSSEZ Margot (FRA) 2006
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:39.83 311 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:13.28 473 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
12. DI LEONARDO Lola-Marie (FRA) 2006
8e 100 4 Nages Dames / Séries 02:01.39 125 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:11.22 302 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
13. DURAND Juliette (FRA) 2002
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:31.75 605 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:39.45 521 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
14. FAUCHER Arthur (FRA) 2001
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:30.71 413 pts
1er 4x100 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [4e Relayeur] 04:40.16 671 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [5e Relayeur] 05:27.42 745 pts
15. GRENET Gabriel (FRA) 2005
8e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:49.09 138 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [6e Relayeur] 05:27.42 745 pts
16. LE BOULENGE Félix (BEL) 2001
--- 200 Dos Messieurs / Séries DSQ Ai
1er 4x200 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [2e Relayeur] 10:04.23 658 pts
1er 10x50 Nage Libre Messieurs / Hors-Concours [7e Relayeur] 05:27.42 745 pts
17. MONADIER Romane (FRA) 2006
6e 100 Brasse Dames / Séries 02:07.07 243 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:11.22 302 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
18. MONTARSOLO Louise (FRA) 2004
6e 200 Papillon Dames / Séries 03:40.68 285 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:39.45 521 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:13.28 473 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:41.31 591 pts
19. RODRIGUEZ Nina (FRA) 2002
4e 200 Dos Dames / Séries 03:18.06 492 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:13.28 473 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:41.31 591 pts
20. YU Alexandra (FRA) 2005
8e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:56.59 297 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:39.45 521 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:41.31 591 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page