visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
108 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:09.33 693 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:34.25 549 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:21.96 613 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:38.88 410 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:02.58 594 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:14.79 535 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:55.43 794 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:30.66 635 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:53.77 585 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:37.69 389 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:47.13 489 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:33.80 714 pts
1. BARIL Muriel (FRA) 1980
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:18.40 563 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
2. BRUHAT Victoriane (FRA) 2001
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:37.03 417 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:09.33 693 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:21.96 613 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:02.58 594 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:55.43 794 pts
3. BULLIARD Oriane (FRA) 1991
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:41.97 373 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
4. CANTIN Théo (FRA) 1999
3e 200 Dos Messieurs / Séries 02:54.96 561 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:53.77 585 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:33.80 714 pts
5. CHARTIER Maëlyss (FRA) 2003
7e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:50.14 323 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
6. CHAUTARD Romain (FRA) 1987
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:39.24 267 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:37.69 389 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:33.80 714 pts
7. CHRETIEN Théo (FRA) 2006
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.13 238 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:33.80 714 pts
8. COURAPIED Elise (FRA) 2001
7e 200 4 Nages Dames / Séries 03:28.07 405 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:21.96 613 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
9. COURTOIS Emilie (FRA) 2004
1ère 200 Papillon Dames / Séries 03:25.14 407 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:34.25 549 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:38.88 410 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:14.79 535 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:30.66 635 pts
10. DAVID Léïa (FRA) 2003
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.52 422 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
11. EYERE Charlotte (FRA) 2000
3e 200 Dos Dames / Séries 03:12.27 545 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:09.33 693 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:02.58 594 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
12. GAVRILOV Alexander (FRA) 2001
3e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:23.98 475 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:53.77 585 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:37.69 389 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:47.13 489 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:33.80 714 pts
13. GEOFFROY Louise (FRA) 2000
2e 200 Brasse Dames / Séries 03:27.55 641 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:14.79 535 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
14. GUIBERT Agathe (FRA) 2004
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:48.07 250 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:34.25 549 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
15. GUIBERT Hugo (FRA) 2001
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:44.66 472 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:53.77 585 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:33.80 714 pts
16. JAUCOURT-PERROY Michel (FRA) 1948
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:34.39 336 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:33.80 714 pts
17. LANGLOIS Théo (FRA) 2004
--- 200 Papillon Messieurs / Séries DSQ Ni
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:53.77 585 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:37.69 389 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:47.13 489 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:33.80 714 pts
18. LANGRADE Nathalie (FRA) 1977
3e 100 Dos Dames / Séries 01:36.18 465 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
19. LEQUEC Juliette (FRA) 2004
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:55.45 385 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
20. LEQUEC Marie (FRA) 2000
6e 200 Brasse Dames / Séries 03:37.16 559 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:09.33 693 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:21.96 613 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:02.58 594 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
21. LHAMAS FERNANDEZ Lola (FRA) 2002
4e 200 Papillon Dames / Séries 03:35.25 325 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:09.33 693 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:21.96 613 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:02.58 594 pts
2e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:55.43 794 pts
22. LOUISON Lucinda (FRA) 2002
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.87 575 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
23. MENARD Quentin (FRA) 2004
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:41.82 245 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:33.80 714 pts
24. NAVARRO Maxine (FRA) 2000
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:26.05 422 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:34.25 549 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:38.88 410 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:14.79 535 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
25. NEVO Chloé (FRA) 2004
6e 100 4 Nages Dames / Séries 01:49.15 265 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
26. PELLETIER Jordan (FRA) 1994
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:28.37 640 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:47.13 489 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:33.80 714 pts
27. PETIT Celia (FRA) 1999
5e 100 Dos Dames / Séries 01:41.57 377 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:38.88 410 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
28. RAUL Fabrice (FRA) 1988
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:16.29 361 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:37.69 389 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:47.13 489 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:33.80 714 pts
29. SEUDRE Emma (FRA) 2004
9e 200 Dos Dames / Séries 03:34.86 353 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:34.25 549 pts
4e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:14.79 535 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:30.66 635 pts
30. SIGNORELLO Lou (FRA) 2003
10e 400 Nage Libre Dames / Séries 07:38.68 155 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:38.88 410 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:30.66 635 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page