visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGOULEME N CHARENTE
Liste des relais
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:23.56 609 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:14.55 470 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:25.17 487 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:12.17 716 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:26.89 399 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:56.41 216 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:36.42 280 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 06:36.63 443 pts
1. ANTOINE Sacha (FRA) 2001
8e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:51.24 131 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:26.89 399 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:56.41 216 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:36.42 280 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 06:36.63 443 pts
2. ARC-CHAGNAUD Jorane (FRA) 2006
3e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:27.31 423 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:23.56 609 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:14.55 470 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:25.17 487 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
3. BOUCQ Jessica (FRA) 1996
3e 200 4 Nages Dames / Séries 03:01.99 654 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:23.56 609 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:12.17 716 pts
4. CHESNEAU Yoann (FRA) 1989
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:14.44 724 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:26.89 399 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:56.41 216 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:36.42 280 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:36.63 443 pts
5. DE LIMA Matheo (FRA) 2005
10e 200 Brasse Messieurs / Séries 04:29.88 81 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 06:36.63 443 pts
6. DUQUEROY Achille (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:13.28 569 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:26.89 399 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 06:36.63 443 pts
7. EL MADI Ines (FRA) 2001
2e 100 Dos Dames / Séries 01:35.98 469 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:23.56 609 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
8. FRANCISCO Natacha (FRA) 2005
--- 200 Papillon Dames / Séries DSQ Vi
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:23.56 609 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:14.55 470 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:25.17 487 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
9. GALLIENNE Louis (FRA) 2005
6e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:54.16 231 pts
7e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:26.89 399 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:36.42 280 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:36.63 443 pts
10. GOYON Elora (FRA) 2007
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.49 565 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
11. HIANE Dina (FRA) 2005
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:46.55 271 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
12. HIANE Nael (FRA) 2007
9e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:50.37 130 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 06:36.63 443 pts
13. JUILLAC Lou (FRA) 1999
6e 200 Dos Dames / Séries 03:25.44 428 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:25.17 487 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
14. KRZCIUK Ava (FRA) 2005
4e 100 4 Nages Dames / Séries 01:44.16 338 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
15. LEGER Celia (FRA) 2005
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:27.50 642 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:14.55 470 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:25.17 487 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
16. PERRAUD Lila (FRA) 2001
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:22.95 456 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:14.55 470 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:12.17 716 pts
17. PROSPER Robin (FRA) 2006
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:52.95 120 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 06:36.63 443 pts
18. SANCHEZ Reinier (FRA) 1993
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:39.07 195 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 06:36.63 443 pts
19. SOCHACKI Arthur (FRA) 2006
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 07:21.74 94 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:56.41 216 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:36.63 443 pts
20. TIPHONET Raphael (FRA) 2004
10e 200 Dos Messieurs / Séries 04:10.58 61 pts
9e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:56.41 216 pts
7e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:36.42 280 pts
6e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:36.63 443 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page