visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - SAINT-JEAN-D'ANGÉLY
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
144 performances   Temps de passage : survolez les temps
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Liste des relais
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:31.54 564 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:45.79 488 pts
4e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:12.33 475 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:58.19 365 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:34.81 445 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:41.63 416 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:51.39 551 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 07:05.68 495 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:42.98 321 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:56.62 262 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:14.44 302 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 14:23.44 84 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:43.66 254 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 06:52.91 223 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 06:49.02 397 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 06:49.94 394 pts
1. ARMENGAUD RULLAUD Jeanne (FRA) 2007
10e 100 4 Nages Dames / Séries 02:12.04 45 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
2. ARTIGUE Evan (FRA) 2006
8e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:45.61 183 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 06:49.02 397 pts
3. AUBERT Amelie (FRA) 2004
7e 200 Papillon Dames / Séries 03:57.02 179 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:45.79 488 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:58.19 365 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:41.63 416 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:51.39 551 pts
4. AUBERT Chloe (FRA) 2004
5e 200 Dos Dames / Séries 03:19.55 478 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:31.54 564 pts
4e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:12.33 475 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:34.81 445 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 07:05.68 495 pts
5. AUDINEAU Raphael (FRA) 2007
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 02:18.91 1 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 06:49.94 394 pts
6. BACLE Teipo (FRA) 2005
6e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:49.35 326 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:31.54 564 pts
4e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:12.33 475 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:34.81 445 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
7. BAYARD Sarah (FRA) 2006
8e 100 Brasse Dames / Séries 02:12.63 187 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
8. BERTIN Noah (FRA) 2005
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:52.86 119 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:14.44 302 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 06:49.02 397 pts
9. BERTIN Titouan (FRA) 2007
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:55.99 6 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 06:49.94 394 pts
10. BLANCHARD Etienn (FRA) 2005
5e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:38.80 274 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 06:49.94 394 pts
11. BLANCHARD Hugo (FRA) 2003
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:32.13 389 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 06:49.02 397 pts
12. BLANCHARD Mathieu (FRA) 2001
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 06:49.94 394 pts
13. BOULANGER Laly (FRA) 2005
9e 200 4 Nages Dames / Séries 04:00.92 175 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
14. CAILLAUD Enzo (FRA) 2005
8e 200 Brasse Messieurs / Séries 04:07.46 178 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:56.62 262 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 14:23.44 84 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:52.91 223 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:49.94 394 pts
15. CERRUTO Zoe (FRA) 2007
9e 100 Brasse Dames / Séries 02:22.29 106 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
16. CHAILLOU Benjamin (FRA) 2003
7e 200 Dos Messieurs / Séries 03:12.96 396 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:42.98 321 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:14.44 302 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:43.66 254 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 06:49.02 397 pts
17. CHARTIER Alizée (FRA) 2005
9e 200 Brasse Dames / Séries 04:07.95 333 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
18. DANDEU Louis (FRA) 2007
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:56.74 202 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:49.02 397 pts
19. DAUNAS Leelou (FRA) 2006
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:59.73 120 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
20. DOMINGUEZ Lilou (FRA) 2005
7e 200 Dos Dames / Séries 03:30.31 388 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:45.79 488 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:58.19 365 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:41.63 416 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
21. DUFLOS Emma (FRA) 2007
8e 100 Dos Dames / Séries 02:00.68 138 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
22. DUFRAISSE Lucas (FRA) 2005
9e 200 Brasse Messieurs / Séries 04:25.07 98 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:42.98 321 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:43.66 254 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:49.02 397 pts
23. DURIVAUD Abel (FRA) 2006
10e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:46.93 50 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 06:49.02 397 pts
24. FORT Alban (FRA) 2004
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:31.45 254 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:42.98 321 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:14.44 302 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:43.66 254 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:49.02 397 pts
25. GAVENC--VETEAU Kylian (FRA) 2007
8e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:01.05 157 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:49.94 394 pts
26. GENDREAU Marie (FRA) 2004
9e 100 4 Nages Dames / Séries 02:07.65 73 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
27. GOBEAUX Abel (FRA) 2003
9e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 07:24.18 88 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:56.62 262 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 14:23.44 84 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:52.91 223 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 06:49.94 394 pts
28. HERMANT Solene (FRA) 2006
9e 100 Dos Dames / Séries 02:01.75 128 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
29. MARTIN Joseph (FRA) 2006
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Ni
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:56.62 262 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 14:23.44 84 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:52.91 223 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 06:49.94 394 pts
30. MARTIN Milly (FRA) 2005
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:13.22 539 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:31.54 564 pts
4e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:12.33 475 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:34.81 445 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
31. MARTINEAUD-PERET Pasiphaé (FRA) 2005
8e 200 Brasse Dames / Séries 04:03.66 361 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:45.79 488 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:58.19 365 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:41.63 416 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
32. MONDOU Clement (FRA) 2004
9e 200 Papillon Messieurs / Séries 04:03.75 76 pts
9e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:56.62 262 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 14:23.44 84 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:52.91 223 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:49.94 394 pts
33. PAULMIER Emilie (FRA) 1999
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.69 318 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
34. PHARISIER Zoé-marie (FRA) 2004
2e 200 Papillon Dames / Séries 03:25.54 404 pts
5e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:31.54 564 pts
4e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:12.33 475 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:34.81 445 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
35. POUILLOU Michaël (FRA) 1989
9e 200 Dos Messieurs / Séries 03:30.16 266 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:49.94 394 pts
36. PROVOST Noah (FRA) 2005
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 02:16.96 1 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 06:49.02 397 pts
37. RICHARD Ilona (FRA) 2005
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:40.16 365 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:45.79 488 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:58.19 365 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:41.63 416 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
38. RICHARD Luna (FRA) 2007
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:58.38 8 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 07:05.68 495 pts
39. STROHL Margaux (FRA) 1996
--- 100 Papillon Dames / Séries DSQ Ni
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:51.39 551 pts
40. VIOLLEAU Noé (FRA) 2004
5e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:36.98 211 pts
8e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:42.98 321 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:14.44 302 pts
8e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:43.66 254 pts
8e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:49.02 397 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page