visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
US CHAUVIGNY
Liste des relais
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:54.40 788 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:41.23 737 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:25.28 794 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:01.20 767 pts
1. CHETCUTI Maena (FRA) 2005
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:42.53 328 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
2. CHETCUTI Ombeline (FRA) 2001
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:30.45 582 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
3. CLOUET Sophie (FRA) 1999
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:06.44 887 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:54.40 788 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:41.23 737 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:25.28 794 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:01.20 767 pts
4. COQUILLAUD Marine (FRA) 2001
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:24.76 417 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
5. GREFFIER Léa (FRA) 1999
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.15 749 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:54.40 788 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
6. GREFFIER Marie (FRA) 2001
9e 200 Brasse Dames / Séries 03:26.37 652 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:54.40 788 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:41.23 737 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:25.28 794 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
7. GUILLOTEAU Jennifer (FRA) 1978
7e 100 Dos Dames / Séries 01:23.36 713 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:41.23 737 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:25.28 794 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
8. JARRY Lucie (FRA) 1993
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:22.19 456 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
9. LEFEBVRE Lilou (FRA) 2003
2e 200 Papillon Dames / Séries 02:54.63 711 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:54.40 788 pts
7e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:41.23 737 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:25.28 794 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:01.20 767 pts
10. MEHEUX-DRIANO Léa (FRA) 1999
6e 200 Dos Dames / Séries 02:59.52 671 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:01.20 767 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page