visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
Liste des relais
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:02.61 735 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:31.53 585 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:30.99 762 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:53.96 801 pts
1. AUDINET Rose (FRA) 2000
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:30.07 544 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:02.61 735 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:31.53 585 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:30.99 762 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
2. BARRIBAULT Justine (FRA) 1996
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:57.90 699 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:02.61 735 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:30.99 762 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
3. CHAUMONT Loryne (FRA) 2005
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:29.12 329 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
4. GAILLARD Victoria (FRA) 2001
10e 200 Dos Dames / Séries 03:24.34 437 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
5. GERMAN Sophanny (FRA) 1993
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.17 826 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:30.99 762 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
6. KARAPETYAN Ani (FRA) 2005
12e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:32.63 399 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
7. SENECHAULT Alizée (FRA) 2001
12e 100 Dos Dames / Séries 01:35.26 481 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
8. SENNAVOINE Louane (FRA) 2002
7e 200 Papillon Dames / Séries 03:30.07 366 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:31.53 585 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:53.96 801 pts
9. TAILLET Anaïs (FRA) 2000
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:01.55 893 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:02.61 735 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:31.53 585 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:30.99 762 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:53.96 801 pts
10. TRANCHAND Léa (FRA) 2003
7e 100 4 Nages Dames / Séries 01:28.57 621 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:02.61 735 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:31.53 585 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:53.96 801 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page