visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CANARDS LA ROCHELLE
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:36.34 910 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:14.34 825 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:35.67 735 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:37.32 882 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 05:00.72 543 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:20.71 432 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:36.51 542 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:40.92 680 pts
1. ANGIBAUD Audrey (FRA) 1997
5e 200 Brasse Dames / Séries 03:14.56 762 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:36.34 910 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:14.34 825 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:35.67 735 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
2. BLANCHARD Gregoire (FRA) 2002
--- 200 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:40.92 680 pts
3. DELPRAT Damien (FRA) 2002
9e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:26.53 454 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:36.51 542 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:40.92 680 pts
4. DELPRAT Nicolas (FRA) 2002
8e 100 Dos Messieurs / Séries 01:26.03 497 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:36.51 542 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:40.92 680 pts
5. DIDIER Mateo (FRA) 2003
10e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:28.77 265 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:00.72 543 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:20.71 432 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:36.51 542 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:40.92 680 pts
6. DIEMER Léa (FRA) 1998
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:25.49 636 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
7. DONNET Céline (FRA) 2002
9e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:53.11 599 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:14.34 825 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:35.67 735 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
8. FONTAINE Emma (FRA) 1999
4e 200 Papillon Dames / Séries 03:12.50 523 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:36.34 910 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:14.34 825 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:35.67 735 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
9. JAMET Ludivine (FRA) 2003
8e 100 Dos Dames / Séries 01:26.07 656 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
10. JOLIVOT Marick (FRA) 2003
9e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:36.14 496 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:40.92 680 pts
11. JOURNAUX Nathalie (FRA) 1967
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.71 920 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:36.34 910 pts
3e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:14.34 825 pts
9e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:35.67 735 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:37.32 882 pts
12. LE FRANCOIS David (FRA) 1972
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:13.82 764 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:00.72 543 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:20.71 432 pts
11e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:36.51 542 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:40.92 680 pts
13. LONNI Erwan (FRA) 2004
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:39.37 223 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:20.71 432 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:40.92 680 pts
14. PAVARD Jade (FRA) 2001
--- 100 4 Nages Dames / Séries DSQ Vi
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
15. POITOU Ylona (FRA) 2003
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.87 559 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
16. SAMSON Theo (FRA) 2003
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:14.06 551 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:00.72 543 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:20.71 432 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:40.92 680 pts
17. SIGNOROTTI Théo (FRA) 2004
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:17.32 352 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:40.92 680 pts
18. STIPA Theo (FRA) 2004
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:39.55 259 pts
11e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:00.72 543 pts
11e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:40.92 680 pts
19. TETAUD Julie (FRA) 1992
4e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.04 675 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:36.34 910 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:37.32 882 pts
20. THIROUARD Pomeline (FRA) 2004
8e 200 Dos Dames / Séries 03:13.04 538 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:37.32 882 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page