visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN MONTMORILLON
Liste des relais
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:25.07 990 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries 09:42.03 937 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:04.49 918 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:32.95 904 pts
1. BEAUDRY Lauren (FRA) 2005
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:23.03 689 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
2. DUPEUX Candice (FRA) 2002
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:53.62 747 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:25.07 990 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 09:42.03 937 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:04.49 918 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
3. GUILLET Manon (FRA) 2001
2e 100 Dos Dames / Séries 01:15.55 890 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:25.07 990 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 09:42.03 937 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:04.49 918 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:32.95 904 pts
4. JARRAUD Anais (FRA) 1999
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 04:53.53 977 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:25.07 990 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 09:42.03 937 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:04.49 918 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
5. LANNEAU Eglantine (FRA) 2007
11e 200 Dos Dames / Séries 03:33.84 361 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
6. PERIVIER Lou (FRA) 2003
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:09.03 816 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
7. PERRIVIER Eva (FRA) 1996
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.48 536 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
8. PIEKARZ Diane (FRA) 1974
11e 100 4 Nages Dames / Séries 01:35.19 490 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
9. PIEKARZ Faustine (FRA) 2002
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:43.00 849 pts
1ère 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:25.07 990 pts
1ère 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 09:42.03 937 pts
2e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:04.49 918 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:32.95 904 pts
10. SOUCHAUD Léa (FRA) 1994
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.00 659 pts
3e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:32.95 904 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page