visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CS MELLE
Liste des relais
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:02.42 736 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:57.38 686 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:46.60 676 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:46.94 835 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:40.76 667 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 10:19.22 610 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:04.14 718 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:15.07 807 pts
1. AUTIN Clément (FRA) 2004
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:26.80 573 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:40.76 667 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 10:19.22 610 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:15.07 807 pts
2. BRUNET Noreen (FRA) 2000
7e 200 Dos Dames / Séries 03:02.72 638 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
3. CARDINEAU Louis (FRA) 2005
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:41.03 255 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:15.07 807 pts
4. CHATELIN Rémi (FRA) 1996
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:55.13 561 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:04.14 718 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:15.07 807 pts
5. DIONNET Sarah (FRA) 1999
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.71 920 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:02.42 736 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:57.38 686 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:46.60 676 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
6. DUBREUIL Amandine (FRA) 2001
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.80 736 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:46.60 676 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
7. DUPUIS Gatien (FRA) 2003
7e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:02.13 487 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:40.76 667 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 10:19.22 610 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:04.14 718 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:15.07 807 pts
8. GAMIN Nora (FRA) 2004
11e 200 Papillon Dames / Séries 03:42.46 272 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
9. HAYET Hugo (FRA) 2002
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:23.58 528 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:15.07 807 pts
10. HAYET Rémi (FRA) 2004
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:37.13 479 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:15.07 807 pts
11. HILARY Romane (FRA) 2003
--- 100 Papillon Dames / Séries DSQ Ni
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:02.42 736 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:57.38 686 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:46.60 676 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
12. HOARAU Yanis (FRA) 1985
8e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:21.07 597 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:15.07 807 pts
13. LEPRINCE Antoine (FRA) 2004
6e 200 Dos Messieurs / Séries 02:43.33 682 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:40.76 667 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 10:19.22 610 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:04.14 718 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:15.07 807 pts
14. LEPRINCE Jérôme (FRA) 1975
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.68 1002 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:15.07 807 pts
15. LEPRINCE Romane (FRA) 2006
11e 100 Dos Dames / Séries 01:32.50 531 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:57.38 686 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
16. MADIER Louis (FRA) 2003
5e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:05.61 644 pts
10e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:40.76 667 pts
10e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 10:19.22 610 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:04.14 718 pts
10e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:15.07 807 pts
17. MEDEAU Coline (FRA) 1997
4e 100 4 Nages Dames / Séries 01:24.98 698 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
18. PENNETIER Juliette (FRA) 2003
11e 200 Brasse Dames / Séries 03:36.18 567 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:02.42 736 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:46.94 835 pts
19. POUPARD Romane (FRA) 2001
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:27.41 750 pts
11e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:02.42 736 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:57.38 686 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:46.60 676 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:46.94 835 pts
20. POUPARD Soline (FRA) 2005
12e 200 4 Nages Dames / Séries 03:29.66 391 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:46.94 835 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page