visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
SN PARTHENAY
Liste des relais
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:53.18 795 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:51.24 705 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:27.40 782 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:37.04 884 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:15.31 845 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:38.87 743 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:00.96 737 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:13.16 817 pts
1. BAUDOUIN Gilles (FRA) 2001
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:45.12 671 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:15.31 845 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:38.87 743 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:00.96 737 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:13.16 817 pts
2. BERGEON Raphaelle (FRA) 2003
7e 100 Brasse Dames / Séries 01:33.52 742 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
3. BERGEON Thomas (FRA) 2000
3e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:50.02 609 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:15.31 845 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:38.87 743 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:00.96 737 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:13.16 817 pts
4. BOCHE Manon (FRA) 2005
10e 100 4 Nages Dames / Séries 01:30.64 579 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
5. BODIN Simon (FRA) 2001
5e 200 Dos Messieurs / Séries 02:42.34 693 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:00.96 737 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:13.16 817 pts
6. CELERIER Nina (FRA) 2002
8e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:51.37 608 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:53.18 795 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:51.24 705 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
7. GIRAULT Enzo (FRA) 2002
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:37.57 471 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:13.16 817 pts
8. GOURAUD Blandine (FRA) 2004
5e 200 Dos Dames / Séries 02:56.50 703 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:27.40 782 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
9. HAY Adrien (FRA) 2004
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.60 739 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:15.31 845 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:38.87 743 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:13.16 817 pts
10. HINCKEL Manon (FRA) 1994
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.79 949 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:53.18 795 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:27.40 782 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
11. HÜNI-DEMAIN Merlin (FRA) 2001
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:44.33 474 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:13.16 817 pts
12. LE CHEVILLER Maël (FRA) 2004
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:24.30 530 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:13.16 817 pts
13. MAZERY Ninon (FRA) 2003
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:01.05 664 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:53.18 795 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:51.24 705 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:27.40 782 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
14. MELLA Laurent (FRA) 2004
10e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:31.70 412 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:13.16 817 pts
15. MENARDEAU Ethel (FRA) 2004
12e 200 Papillon Dames / Séries 03:42.73 270 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
16. PALLUAUD Laurine (FRA) 2002
8e 200 Brasse Dames / Séries 03:20.98 701 pts
7e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:53.18 795 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:51.24 705 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:37.04 884 pts
17. PALLUAUD Maxime (FRA) 2004
11e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:26.78 479 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:13.16 817 pts
18. TROUVE Ambre (FRA) 2005
9e 100 Dos Dames / Séries 01:30.46 569 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:37.04 884 pts
19. TROUVE Jacob (FRA) 2002
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:11.17 801 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:15.31 845 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:38.87 743 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:00.96 737 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:13.16 817 pts
20. VESSIERE Leila (FRA) 1998
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:24.40 659 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:51.24 705 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:27.40 782 pts
5e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:37.04 884 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page