visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule B - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 6 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NIORT
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:48.04 830 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:40.34 740 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:30.68 763 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:36.23 888 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 03:59.35 967 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:55.45 687 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:23.22 611 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 04:54.56 915 pts
1. AUDEBAUD Lea (FRA) 2001
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:34.06 731 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
2. BELLIARD Lou-Anne (FRA) 2001
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:23.63 729 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
3. CARDINEAU Enzo (FRA) 2000
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:52.70 587 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:59.35 967 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:55.45 687 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 04:54.56 915 pts
4. CARRÈRE Louisianne (FRA) 2002
3e 100 Dos Dames / Séries 01:20.34 779 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:40.34 740 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:30.68 763 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:36.23 888 pts
5. COUBRET Erwan (FRA) 2003
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:18.83 641 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:23.22 611 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 04:54.56 915 pts
6. DUBOIS Victor (FRA) 1991
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.97 689 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:54.56 915 pts
7. GARNIER Juliette (FRA) 2004
3e 200 Brasse Dames / Séries 03:08.72 819 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:48.04 830 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:30.68 763 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
8. GAUTHIER Etienne (FRA) 1997
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:42.58 891 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:59.35 967 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:55.45 687 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 04:54.56 915 pts
9. HOLLE Louis (FRA) 2004
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:25.08 583 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:55.45 687 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:23.22 611 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 04:54.56 915 pts
10. KORTSMIT Simon (FRA) 2000
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:22.81 543 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:23.22 611 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:54.56 915 pts
11. LEMAIRE Elsa (FRA) 2005
3e 200 Papillon Dames / Séries 03:03.57 613 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
12. LEMAIRE Mélanie (FRA) 2002
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.09 846 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:48.04 830 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:40.34 740 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:30.68 763 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
13. PEZET Eva (FRA) 2003
6e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:39.73 676 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:48.04 830 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:40.34 740 pts
7e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:30.68 763 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
14. PREVOTE Chloe (FRA) 2003
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:10.80 563 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:40.34 740 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
15. RICHARD Simon (FRA) 2001
10e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:25.52 504 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 04:54.56 915 pts
16. RIVIERE Lilou (FRA) 2005
--- 100 Papillon Dames / Séries DSQ Vi
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
17. SAUSSEAU Bertille (FRA) 2002
1ère 200 Dos Dames / Séries 02:50.11 773 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:48.04 830 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:36.23 888 pts
18. SAVARIAU Jérémie (FRA) 1993
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.54 1006 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:59.35 967 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:54.56 915 pts
19. SIET Alexandre (FRA) 1993
9e 200 Dos Messieurs / Séries 02:48.41 628 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:59.35 967 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:54.56 915 pts
20. TARDY Lenny (FRA) 2005
8e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:02.75 481 pts
8e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:55.45 687 pts
9e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:23.22 611 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 04:54.56 915 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page