visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule A - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Samedi 5 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Liste des relais
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:30.25 953 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 09:32.22 973 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries 04:51.18 1002 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:43.91 849 pts
1. ANGIBEAUD Lilùra (FRA) 2002
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.97 557 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
2. AVRARD Laly (FRA) 2003
4e 200 Papillon Dames / Séries 02:39.82 889 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:30.25 953 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 09:32.22 973 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:51.18 1002 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
3. DANTEC Morgane (FRA) 2000
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:08.61 1064 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:30.25 953 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:51.18 1002 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
4. GROS Axelle (FRA) 2000
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:01.41 921 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:30.25 953 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 09:32.22 973 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:51.18 1002 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
5. HERTHE Emmy (FRA) 2002
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:13.26 919 pts
9e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:30.25 953 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 09:32.22 973 pts
6e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:51.18 1002 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:43.91 849 pts
6. NOUGE Maelle (FRA) 2005
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:50.31 50 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
7. OLIVA Rafaelle (FRA) 2002
12e 200 Brasse Dames / Séries 03:28.89 630 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
8. RENOUX Anais (FRA) 2002
6e 200 4 Nages Dames / Séries 02:49.57 794 pts
6e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 09:32.22 973 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
9. ROUYER Marion (FRA) 2003
11e 200 Dos Dames / Séries 03:00.73 659 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:43.91 849 pts
10. TESTU Chloe (FRA) 2005
12e 100 4 Nages Dames / Séries 01:45.57 317 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:43.91 849 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page