visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule A - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Samedi 5 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
CLUB DAUPHINS COGNAC
Liste des relais
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 05:29.07 578 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:40.20 740 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:37.42 726 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:39.19 873 pts
1. CAZZOLA Héloise (FRA) 2004
12e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:17.22 472 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:29.07 578 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
2. DURAND Elisa (FRA) 2003
9e 200 Brasse Dames / Séries 03:14.65 761 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:40.20 740 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:37.42 726 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
3. DURIEZ Lisa (FRA) 1998
7e 100 Dos Dames / Séries 01:16.61 865 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
4. GIRARD Kyra (FRA) 2004
11e 100 4 Nages Dames / Séries 01:28.84 616 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:40.20 740 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
5. GROSSET Helene (FRA) 2000
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:17.21 822 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:40.20 740 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:37.42 726 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
6. JACHNA Laura (FRA) 2003
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.08 769 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:37.42 726 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
7. MICHAUD Briana (FRA) 2003
10e 200 Papillon Dames / Séries 03:10.06 547 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:29.07 578 pts
11e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:37.42 726 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:39.19 873 pts
8. NAUD Louane (FRA) 2004
12e 200 4 Nages Dames / Séries 03:21.50 462 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:29.07 578 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
9. PIERGENTILI Fiona (FRA) 2004
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.25 591 pts
12e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:40.20 740 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:39.19 873 pts
10. PIGE Lisa (FRA) 2004
12e 200 Dos Dames / Séries 03:24.67 434 pts
12e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:29.07 578 pts
11e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:39.19 873 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page