visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule A - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Samedi 5 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
72 performances   Temps de passage : survolez les temps
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Liste des relais
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:28.42 966 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:18.07 812 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries 04:59.72 947 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:19.34 974 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 03:43.62 1095 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 08:16.31 1057 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:09.49 1073 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 04:24.13 1089 pts
1. ANDRE Timothe (FRA) 2001
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:03.38 1002 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:43.62 1095 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 08:16.31 1057 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
2. BARBEAU Mélanie (FRA) 1999
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:26.46 616 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
3. COURTOIS Lucie (FRA) 2001
10e 100 Dos Dames / Séries 01:21.90 745 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:18.07 812 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
4. DEMATHIEU Laure (FRA) 2002
9e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:22.55 781 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:28.42 966 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:18.07 812 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:59.72 947 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
5. GUIBERT Théo (FRA) 1999
7e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:46.59 845 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:43.62 1095 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 08:16.31 1057 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:09.49 1073 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
6. HILSON Manon (FRA) 2002
9e 200 Papillon Dames / Séries 03:09.00 557 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:28.42 966 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:18.07 812 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
7. JOUANNEAU Kimberly (FRA) 2001
8e 200 Brasse Dames / Séries 03:10.64 800 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
8. KELKAL Mehdi (FRA) 1998
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:18.40 1013 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:43.62 1095 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 08:16.31 1057 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:09.49 1073 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:24.13 1089 pts
9. LAGLEYRE Timothée (FRA) 1996
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:11.29 828 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
10. LAIGNEAU Romane (FRA) 2001
6e 200 Dos Dames / Séries 02:43.54 849 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:59.72 947 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
11. LE ROY Vincent (FRA) 1996
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:07.74 899 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
12. LUCAS Ludovic (FRA) 1980
11e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:28.33 564 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
13. MAROLEAU Marion (FRA) 1999
5e 200 4 Nages Dames / Séries 02:40.22 909 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:28.42 966 pts
10e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:18.07 812 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:59.72 947 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
14. MAROLEAU Thomas (FRA) 2000
5e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:14.10 1054 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 08:16.31 1057 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:09.49 1073 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
15. MASSONNEAU Élisa (FRA) 2000
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:26.12 673 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
16. MASSONNEAU Emma (FRA) 1998
11e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.39 583 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:19.34 974 pts
17. NICOLAS Florian (FRA) 2000
5e 200 Dos Messieurs / Séries 02:24.80 900 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
18. NOEL Marion (FRA) 1996
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.47 959 pts
8e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:28.42 966 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:59.72 947 pts
8e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:19.34 974 pts
19. NOEL Remy (FRA) 1999
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:54.88 1092 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:43.62 1095 pts
5e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:09.49 1073 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 04:24.13 1089 pts
20. TESTU Philippe (FRA) 1954
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.40 701 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 04:24.13 1089 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page