visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule A - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Samedi 5 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
108 performances   Temps de passage : survolez les temps
ANGOULEME N CHARENTE
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:11.95 1089 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:40.06 884 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 08:59.14 1098 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:02.04 867 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries 04:41.94 1062 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries 05:19.34 828 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 04:56.35 1099 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:20.41 969 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 03:40.72 1120 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 08:02.48 1114 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:01.74 1129 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 04:21.15 1107 pts
1. BONNET Agathe (FRA) 2002
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:03.55 989 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:11.95 1089 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:41.94 1062 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
2. BONNET Mathilde (FRA) 2000
3e 100 Dos Dames / Séries 01:12.09 975 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
3. BOURREAU Sarah (FRA) 2003
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:15.92 853 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
4. CHEVALERIAS Laura (FRA) 2003
8e 200 4 Nages Dames / Séries 02:51.30 774 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:40.06 884 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:02.04 867 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
5. CORLIEUX Anna (FRA) 2001
10e 200 Brasse Dames / Séries 03:19.66 713 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
6. DARMANDIEU Fabien (FRA) 1999
4e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:07.38 931 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
7. DAVID Oceane (FRA) 1998
8e 100 Dos Dames / Séries 01:17.18 851 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:19.34 828 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:20.41 969 pts
8. DELESTRE Aurore (FRA) 2001
10e 200 Dos Dames / Séries 02:56.00 709 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
9. DEMARVILLE Alexis (FRA) 1997
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:07.45 1122 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 03:40.72 1120 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 08:02.48 1114 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:01.74 1129 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
10. DEMARVILLE Chloé (FRA) 2000
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:25.39 1081 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:11.95 1089 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 08:59.14 1098 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:41.94 1062 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
11. DESCOTTES Nathan (FRA) 2000
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:24.05 1006 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
12. DONASCIMENTO Léa (FRA) 1995
7e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.55 819 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
13. FRANCISCO Barbara (FRA) 2002
10e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:43.15 655 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
14. GIBAULT Meline (FRA) 2001
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:15.55 923 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:40.06 884 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:02.04 867 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:19.34 828 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
15. GOYON Flora (FRA) 2001
2e 200 Dos Dames / Séries 02:32.52 983 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:41.94 1062 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
16. LABRUNIE Charlotte (FRA) 2001
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:20.30 1012 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:11.95 1089 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 08:59.14 1098 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
17. LAGGOUNE Leila (FRA) 2000
7e 200 Papillon Dames / Séries 03:03.78 611 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:40.06 884 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:02.04 867 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:19.34 828 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
18. MAZEAUD Lea (FRA) 2003
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.12 815 pts
10e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:40.06 884 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:02.04 867 pts
10e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:19.34 828 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
19. MAZOU Tom (FRA) 1999
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.09 989 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
20. MIKULOVIC Emile (FRA) 2000
6e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:15.74 1031 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 03:40.72 1120 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 08:02.48 1114 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:01.74 1129 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:21.15 1107 pts
21. PIAUGEARD Gwendoline (FRA) 2002
4e 200 Brasse Dames / Séries 02:52.64 989 pts
3e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:41.94 1062 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
22. PIAUGEARD Morgane (FRA) 2002
4e 200 4 Nages Dames / Séries 02:36.92 951 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 08:59.14 1098 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
23. PREVOTEL Hugo (FRA) 1998
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:00.94 1079 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 03:40.72 1120 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:01.74 1129 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
24. PRÉVOTEL Lucas (FRA) 2001
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:14.56 1068 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 08:02.48 1114 pts
2e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:01.74 1129 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
25. QUIDET Ninon (FRA) 2001
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:26.67 612 pts
9e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:20.41 969 pts
26. QUIDET Romane (FRA) 1998
2e 100 4 Nages Dames / Séries 01:13.03 988 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts
27. ROBERTS Struan (FRA) 2000
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:31.25 1028 pts
4e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 03:40.72 1120 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 08:02.48 1114 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
28. ROUCHOUSE Martin (FRA) 2003
8e 200 Dos Messieurs / Séries 02:32.87 801 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
29. ROUCHOUSE Paul (FRA) 2001
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.71 1021 pts
4e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 04:21.15 1107 pts
30. SEDRUE Marina (FRA) 2002
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:44.70 1041 pts
3e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:11.95 1089 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 08:59.14 1098 pts
4e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:56.35 1099 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page