visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule A - POITIERS
Type : Championnat Régional Interclubs TC - POITOU-CHARENTES
Le Samedi 5 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:21.86 1014 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 09:28.88 985 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries 04:48.28 1020 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 05:16.22 991 pts
1. ARSIVAUD Naomi (FRA) 2001
8e 100 4 Nages Dames / Séries 01:22.65 751 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
2. BRUN Margaux (FRA) 2000
2e 100 Papillon Dames / Séries 01:08.50 1044 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:21.86 1014 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 09:28.88 985 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:48.28 1020 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
3. DELMAS Laure (FRA) 2000
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:18.55 559 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
4. FIERLA Chloé (FRA) 2000
2e 200 Brasse Dames / Séries 02:44.56 1080 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:21.86 1014 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 09:28.88 985 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:48.28 1020 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
5. GARDELLE Félicia (FRA) 2003
8e 200 Papillon Dames / Séries 03:04.81 600 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
6. GARDELLE Roxane (FRA) 2005
11e 200 4 Nages Dames / Séries 03:06.12 611 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
7. LE BELICARD Cassandra (FRA) 2001
7e 200 Dos Dames / Séries 02:46.70 812 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
8. LIALY Emma (FRA) 2004
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:26.11 888 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:21.86 1014 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
9. VIGOUROUX Norah (FRA) 2004
7e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:07.37 881 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 09:28.88 985 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:48.28 1020 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 05:16.22 991 pts
10. VRIET Clémence (FRA) 2001
6e 100 Dos Dames / Séries 01:15.04 902 pts
6e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:21.86 1014 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 09:28.88 985 pts
5e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:48.28 1020 pts
7e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:16.22 991 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page