visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot N°2 - PARTHENAY
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 29 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
113 performances   Temps de passage : survolez les temps
SPN POITIERS
1. ABBA Ugo (FRA) 2000
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.27 952 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.75 955 pts
2e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.07 1038 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:22.62 954 pts
2. ANZID Lyna (FRA) 2002
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Dos Dames / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages Dames / Séries DNS dec
3. BELLOT Julie (FRA) 1998
29e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.52 795 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.56 744 pts
4. BLANCHARD Charlotte (FRA) 2000
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.82 964 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.71 959 pts
6e 200 Papillon Dames / Séries 02:55.37 702 pts
8e 100 4 Nages Dames / Séries 01:17.91 864 pts
5. BRILLOUET Noah (FRA) 2002
26e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.52 874 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.31 812 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.62 749 pts
10e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:30.88 844 pts
6. CHENU Valentin (FRA) 2001
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.74 860 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.32 803 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.46 813 pts
5e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:13.84 764 pts
7. DJOUDI Inès (FRA) 2002
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:18.71 998 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:52.65 983 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:37.68 962 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:10.71 985 pts
8. DULINSKIE Zoé (FRA) 2002
37e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.83 777 pts
37e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.57 716 pts
19e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.55 713 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries 03:03.06 643 pts
9. DUPUIS Adrien (FRA) 2001
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.33 885 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.32 890 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.61 831 pts
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:51.77 800 pts
10. DURIVAULT Juliette (FRA) 1999
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.08 1013 pts
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:33.44 1001 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:12.13 948 pts
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:35.13 949 pts
11. GAUTIER Arthur (FRA) 2001
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.77 984 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.32 982 pts
1er 200 Brasse Messieurs / Séries 02:41.52 904 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:05.72 940 pts
12. GAUVIN Albane (FRA) 1999
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:02.07 1038 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries 02:13.58 1074 pts
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:13.76 969 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries DSQ Vi
13. GILOT Eva (FRA) 2002
7e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.15 942 pts
4e 100 Dos Dames / Séries 01:14.98 904 pts
4e 100 4 Nages Dames / Séries 01:14.06 961 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:35.63 968 pts
14. GONTIER Emma (FRA) 2002
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages Dames / Séries DNS dec
15. GRELIER Inès (FRA) 2003
14e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.74 772 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:19.03 779 pts
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:18.16 858 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 02:49.38 797 pts
16. GUIFFIER Lily (FRA) 2003
30e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.55 793 pts
15e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:34.48 782 pts
8e 50 Dos Dames / Séries 00:38.20 769 pts
10e 100 4 Nages Dames / Séries 01:18.84 841 pts
17. GUILLARD Maxence (FRA) 2001
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.12 898 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.54 883 pts
10e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:59.16 749 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:32.00 830 pts
18. HUBERT Orlane (FRA) 2001
26e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.38 803 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.26 753 pts
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DSQ Da
19. LACOMME Lucile (FRA) 2000
7e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.56 925 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:19.80 983 pts
7e 100 Papillon Dames / Séries 01:13.61 911 pts
2e 100 4 Nages Dames / Séries 01:13.40 979 pts
20. LAFLEUR Cloé (FRA) 2000
22e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.00 826 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.77 796 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.80 814 pts
11e 100 Brasse Dames / Séries 01:28.07 848 pts
21. LEBRETON Balthazar (FRA) 2002
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.59 869 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.28 862 pts
13e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.34 820 pts
8e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:15.94 713 pts
22. LIMOUSIN Tristan (FRA) 2000
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.42 880 pts
33e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.07 754 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:24.55 721 pts
5e 200 Dos Messieurs / Séries 02:38.86 732 pts
23. MAYOT Axelle (FRA) 2002
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:03.72 984 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 04:48.65 1012 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:22.24 970 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries 05:25.70 969 pts
24. MC DONNELL Jérôme (FRA) 1999
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.86 915 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.21 893 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:14.09 868 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:50.95 805 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.23 770 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:37.48 762 pts
25. MENAUD Méline (FRA) 2002
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.12 880 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.26 841 pts
14e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:33.90 790 pts
11e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.63 814 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries 01:20.64 742 pts
26. MIGNIEN Edouard (FRA) 2000
12e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.72 923 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:22.95 742 pts
27. SMITH Joshua (FRA) 2000
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.91 1041 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:04.95 1007 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:32.71 1006 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:13.06 980 pts
1er 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:03.54 1038 pts
28. SMITH Lily (FRA) 2001
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:18.75 998 pts
5e 100 Dos Dames / Séries 01:15.31 896 pts
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:14.22 895 pts
6e 100 4 Nages Dames / Séries 01:16.21 906 pts
29. TIERCE Ines (FRA) 2003
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.60 923 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:20.96 966 pts
3e 100 Dos Dames / Séries 01:14.75 909 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:22.30 969 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page