visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot N°2 - PARTHENAY
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 29 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
80 performances   Temps de passage : survolez les temps
CANARDS LA ROCHELLE
1. ADAMY Jessica (FRA) 2003
39e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.48 739 pts
39e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.16 700 pts
23e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:39.50 719 pts
15e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:42.84 657 pts
24e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.59 662 pts
2. ANGLADE Manon (FRA) 1996
10e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.50 920 pts
2e 50 Dos Dames / Séries 00:34.01 972 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:12.85 956 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.74 808 pts
7e 100 4 Nages Dames / Séries 01:16.86 890 pts
3. BLANCHARD Matthieu (FRA) 1999
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
4. CHALLAT Elisa (FRA) 1997
27e 200 4 Nages Dames / Séries 03:25.55 426 pts
5. CLERC Enola (FRA) 2003
15e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.86 853 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:24.18 920 pts
--- 400 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
6e 100 Dos Dames / Séries 01:15.90 882 pts
12e 100 Papillon Dames / Séries 01:17.35 819 pts
4e 400 4 Nages Dames / Séries 05:52.13 805 pts
6. DENIS Mathys (FRA) 2002
32e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.79 762 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:47.50 830 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:15.38 717 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:12.34 773 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:36.29 776 pts
7. ESSEL Manguy (FRA) 2002
20e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.78 825 pts
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:00.68 926 pts
8e 100 Dos Dames / Séries 01:16.61 865 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries 01:21.10 732 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 02:46.00 837 pts
8. GEMAUX Pierig (FRA) 1998
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.88 977 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.29 1014 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:08.69 949 pts
4e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.15 889 pts
9. GUEDE Camille (FRA) 2001
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.01 974 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:57.86 946 pts
9e 100 Brasse Dames / Séries 01:27.36 863 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.47 935 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:36.03 962 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries 05:30.52 938 pts
10. GUEDE Marie (FRA) 2003
51e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.48 682 pts
29e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.17 656 pts
11e 200 Brasse Dames / Séries 03:21.74 694 pts
17e 100 4 Nages Dames / Séries 01:25.18 694 pts
11. LEBRET Paul (FRA) 2001
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.41 880 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.51 884 pts
10e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.53 832 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.00 840 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:07.42 895 pts
12. OLIVRY Mathilde (FRA) 2001
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Brasse Dames / Séries DNS dec
--- 50 Papillon Dames / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages Dames / Séries DNS dec
13. PASQUET Lisa (FRA) 2001
40e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.49 691 pts
24e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:40.46 707 pts
20e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.65 708 pts
25e 100 Papillon Dames / Séries 01:29.93 546 pts
14. PAURON Benjamin (FRA) 1994
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.40 1011 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:19.03 839 pts
3e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:07.46 929 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:24.93 923 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:05.12 922 pts
15. QUIARD-COUTANT Maé (FRA) 2003
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Dos Dames / Séries DNS dec
--- 100 Dos Dames / Séries DNS dec
16. RAUX Mathis (FRA) 2001
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.94 944 pts
3e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:26.53 886 pts
3e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:24.80 925 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:05.26 922 pts
17. RAUX Zoé (FRA) 2002
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:36.64 1013 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:20.79 1002 pts
4e 200 Brasse Dames / Séries 02:58.31 927 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.81 859 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:21.98 712 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 02:45.99 837 pts
18. TONDUT Maïa (FRA) 2003
44e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.47 664 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 01:25.52 668 pts
16e 100 4 Nages Dames / Séries 01:24.81 702 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page