visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot N°2 - PARTHENAY
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 29 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
42 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT POITIERS
1. BASSAS Nathanaël (FRA) 1998
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.53 935 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.80 876 pts
7e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.09 890 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:15.22 927 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:42.50 892 pts
2. CHEVALIER Sarah (FRA) 1998
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Dos Dames / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages Dames / Séries DNS dec
3. COURCELLE Titouan (FRA) 1996
17e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.93 910 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.71 969 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:15.06 853 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.84 810 pts
4. FERREIRA Jonah (FRA) 2000
32e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.06 841 pts
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries DSQ Da
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:14.42 750 pts
5. GIRAULT Hugo (FRA) 1995
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.39 1011 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:09.09 943 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.23 945 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:05.33 950 pts
6. GONCALVES Mathieu (FRA) 1997
4e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:34.59 785 pts
4e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:09.26 881 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:28.60 874 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:18.21 837 pts
7. GONTIER Lucile (FRA) 1998
36e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.81 778 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.03 731 pts
15e 100 4 Nages Dames / Séries 01:24.41 711 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries 02:57.48 704 pts
8. JUBIEN Fantine (FRA) 2000
27e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.48 797 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.85 765 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:35.89 764 pts
9. MIRAMBEAU Manon (FRA) 2001
12e 100 4 Nages Dames / Séries 01:21.64 774 pts
14e 200 4 Nages Dames / Séries 02:51.15 776 pts
10. ROCHAIS Albane (FRA) 2002
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:06.69 889 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:23.13 935 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 01:20.37 749 pts
5e 100 4 Nages Dames / Séries 01:15.96 913 pts
11. VIOLEAU Tom (FRA) 2001
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.28 862 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.72 802 pts
4e 200 Dos Messieurs / Séries 02:31.84 814 pts
13e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.37 763 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:13.70 741 pts
15e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:35.13 791 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page