visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot N°2 - PARTHENAY
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 29 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
46 performances   Temps de passage : survolez les temps
SN PARTHENAY
1. BAUDOUIN Gilles (FRA) 2001
31e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.04 842 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:29.40 657 pts
13e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:23.49 593 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:17.88 662 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.60 750 pts
16e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:16.63 674 pts
2. BERGEON Raphaelle (FRA) 2003
35e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.76 781 pts
42e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.84 681 pts
16e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:43.37 654 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.60 778 pts
25e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.66 658 pts
21e 200 4 Nages Dames / Séries 03:00.47 671 pts
3. BERGEON Thomas (FRA) 2000
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.64 993 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.65 971 pts
5e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:49.60 815 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.29 822 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.44 869 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:33.30 814 pts
4. BODIN Simon (FRA) 2001
35e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.21 773 pts
12e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.40 767 pts
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.30 765 pts
7e 200 Dos Messieurs / Séries 02:45.06 663 pts
5. CELERIER Nina (FRA) 2002
38e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.25 752 pts
36e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.52 717 pts
26e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:42.47 683 pts
10e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:25.73 761 pts
17e 50 Dos Dames / Séries 00:40.38 673 pts
27e 100 Brasse Dames / Séries 01:37.16 674 pts
6. MAZERY Ninon (FRA) 2003
31e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.61 790 pts
34e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.14 728 pts
22e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:39.36 721 pts
13e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:34.88 705 pts
12e 50 Dos Dames / Séries 00:39.04 731 pts
25e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.52 704 pts
7. PALLUAUD Laurine (FRA) 2002
33e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.64 788 pts
43e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.95 678 pts
17e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:44.38 648 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.12 756 pts
14e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.24 785 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries 03:03.76 635 pts
8. TROUVE Jacob (FRA) 2002
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.97 971 pts
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 50 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec
13e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:13.06 756 pts
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:43.04 695 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page