visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot N°2 - PARTHENAY
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 29 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
88 performances   Temps de passage : survolez les temps
CN NIORT
1. BAUDOUIN Flavie (FRA) 2001
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.09 846 pts
9e 50 Dos Dames / Séries 00:38.53 754 pts
19e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.77 686 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.47 823 pts
2. BELLIARD Lou-Anne (FRA) 2001
53e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.22 642 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.42 787 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.10 769 pts
22e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.29 676 pts
3. BOIROUX Clara (FRA) 2001
13e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.78 902 pts
21e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.76 796 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:37.17 817 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:39.96 853 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:27.62 857 pts
7e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.19 893 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries 02:49.65 793 pts
4. CARRÈRE Louisianne (FRA) 2002
40e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.54 735 pts
41e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.65 686 pts
25e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:41.70 692 pts
11e 50 Dos Dames / Séries 00:38.84 740 pts
5. CHEVALIER Marine (FRA) 2000
23e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.87 793 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:37.39 806 pts
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.00 805 pts
18e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.74 755 pts
6. COLIN Jean (FRA) 2000
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.71 969 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.30 977 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.73 855 pts
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
7. DUPUY Jolan (FRA) 2001
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.95 842 pts
14e 50 Dos Messieurs / Séries 00:36.30 678 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:37.22 793 pts
16e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.85 683 pts
8. DUPUY Jules (FRA) 1999
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.66 864 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.73 976 pts
2e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:24.90 907 pts
9. GAUVIN Ambre (FRA) 2001
28e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.51 795 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.25 753 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:33.71 792 pts
22e 100 Papillon Dames / Séries 01:25.65 633 pts
10. LABROUSSE Axel (FRA) 2001
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:11.77 902 pts
2e 200 Dos Messieurs / Séries 02:29.13 846 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:07.00 906 pts
11. LEMAIRE Mélanie (FRA) 2002
24e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.37 804 pts
31e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.72 740 pts
11e 100 Dos Dames / Séries 01:21.60 751 pts
15e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.17 785 pts
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:20.56 744 pts
16e 200 4 Nages Dames / Séries 02:52.90 755 pts
12. MARCHAND Juliette (FRA) 2001
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.00 1018 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:22.07 974 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries 02:54.59 967 pts
2e 200 Papillon Dames / Séries 02:36.40 933 pts
13. MENUT Axel (FRA) 2000
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.80 1018 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:30.75 846 pts
14. PELAUD Pierre-Antoine (FRA) 1998
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.96 943 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:34.65 911 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.14 832 pts
15. PEZET Eva (FRA) 2003
49e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.40 687 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.44 720 pts
16e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:35.66 767 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:26.29 757 pts
19e 50 Dos Dames / Séries 00:40.54 666 pts
19e 100 Dos Dames / Séries 01:27.40 629 pts
5e 200 Dos Dames / Séries 03:02.94 636 pts
16. PREVOTE Chloe (FRA) 2003
47e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.99 710 pts
46e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.96 651 pts
24e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.33 583 pts
30e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.19 656 pts
17. REBEYROL Elise (FRA) 2001
23e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.25 811 pts
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.69 741 pts
14e 100 Dos Dames / Séries 01:24.76 683 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.12 788 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries 01:21.45 724 pts
20e 200 4 Nages Dames / Séries 02:57.58 702 pts
18. SANCHEZ Dorine (FRA) 1999
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:28.96 1021 pts
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:06.05 909 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries 00:36.45 1023 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:20.89 999 pts
--- 100 4 Nages Dames / Séries DNS dec
4e 200 4 Nages Dames / Séries 02:41.75 889 pts
19. SAUSSEAU Bertille (FRA) 2002
56e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.33 584 pts
48e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.93 600 pts
28e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:47.35 625 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:39.08 730 pts
17e 100 Dos Dames / Séries 01:26.12 655 pts
20. YEBBA Wissam-Amazigh (FRA) 2000
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:34.00 942 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:17.13 882 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:00.20 1091 pts
1er 200 Papillon Messieurs / Séries 02:08.49 1134 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page