visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot N°2 - PARTHENAY
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 29 Janvier 2017 - Bassin de : 25 m.
63 performances   Temps de passage : survolez les temps
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
1. BELKACEMI Timothée (FRA) 2001
34e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.22 831 pts
31e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.05 782 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.66 803 pts
8e 200 Dos Messieurs / Séries 02:46.30 650 pts
2. BRUN Margaux (FRA) 2000
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries 00:28.96 1021 pts
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:02.07 1038 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:50.00 1002 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:31.31 1003 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:10.58 988 pts
3. CADAS Vincent (FRA) 2000
18e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.12 898 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:46.40 838 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.80 910 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.94 857 pts
5e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:35.82 771 pts
4. COUTIN Maxime (FRA) 2000
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.57 997 pts
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.20 954 pts
1er 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:42.12 869 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.69 904 pts
12e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:32.19 828 pts
5. DESPORT-DUHARD Elina (FRA) 2003
45e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.90 715 pts
15e 50 Dos Dames / Séries 00:39.75 700 pts
23e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.36 661 pts
28e 100 Brasse Dames / Séries 01:37.34 671 pts
24e 200 4 Nages Dames / Séries 03:04.09 632 pts
6. DUVAULT Aline (FRA) 2001
14e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.79 901 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:06.79 886 pts
10e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.98 806 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:30.22 805 pts
7. FIERLA Chloé (FRA) 2000
6e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:02.01 917 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:38.27 933 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:21.84 979 pts
2e 200 Brasse Dames / Séries 02:54.82 965 pts
8e 200 4 Nages Dames / Séries 02:47.92 814 pts
8. GARDELLE Félicia (FRA) 2003
55e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.74 615 pts
21e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.09 686 pts
23e 100 Papillon Dames / Séries 01:28.15 582 pts
8e 200 Papillon Dames / Séries 03:16.59 484 pts
9. GUITTON Lorrine (FRA) 2003
44e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.89 715 pts
49e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.89 575 pts
23e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.53 665 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries 03:11.37 558 pts
10. LE BELICARD Cassandra (FRA) 2001
20e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.87 834 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:34.77 933 pts
7e 100 Dos Dames / Séries 01:16.25 873 pts
3e 200 Dos Dames / Séries 02:48.48 792 pts
18e 200 4 Nages Dames / Séries 02:54.72 735 pts
11. MARTIN Julie (FRA) 2003
41e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.73 724 pts
45e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.89 653 pts
29e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:48.96 607 pts
18e 100 Dos Dames / Séries 01:26.29 652 pts
17e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.68 758 pts
24e 100 Papillon Dames / Séries 01:28.58 573 pts
12. PLUCHON Jade (FRA) 2003
48e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.07 705 pts
18e 50 Dos Dames / Séries 00:40.41 672 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.18 797 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.26 766 pts
13. VIGOUROUX Neil (FRA) 2002
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.78 920 pts
14e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.45 916 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:15.34 849 pts
3e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:47.08 833 pts
14. VRIET Clémence (FRA) 2001
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Dos Dames / Séries DNS dec
--- 100 Dos Dames / Séries DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page