visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
146 performances   Temps de passage : survolez les temps
SPN POITIERS
1. ABBA Ugo (FRA) 2000
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Dos Messieurs / Séries DNS dec
--- 50 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 Papillon Messieurs / Séries DNS dec
--- 100 4 Nages Messieurs / Séries DNS dec
2. ANZID Lyna (FRA) 2002
23e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.45 860 pts
25e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.38 808 pts
16e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.31 824 pts
10e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.23 891 pts
11e 100 Papillon Dames / Séries 01:16.55 838 pts
10e 100 4 Nages Dames / Séries 01:19.30 830 pts
3. BIGNET Cléo (FRA) 2002
22e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.12 880 pts
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.36 868 pts
11e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:23.23 934 pts
9e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:02.28 915 pts
19e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.24 835 pts
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:14.46 889 pts
4. BLANCHARD Charlotte (FRA) 2000
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.83 948 pts
8e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:21.88 953 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:31.52 991 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.78 957 pts
5. BRILLOUET Noah (FRA) 2002
42e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.65 806 pts
39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.95 757 pts
12e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:16.91 827 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:52.30 796 pts
12e 50 Dos Messieurs / Séries 00:33.32 820 pts
17e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:14.78 716 pts
6. CHENU Valentin (FRA) 2001
32e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.95 847 pts
32e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.38 801 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.69 817 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:21.76 778 pts
21e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.86 736 pts
12e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:16.03 711 pts
7. DJOUDI Inès (FRA) 2002
6e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.41 991 pts
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.04 941 pts
7e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:59.23 937 pts
4e 50 Dos Dames / Séries 00:33.72 986 pts
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:31.02 1021 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 02:40.95 899 pts
8. DULINSKIE Zoé (FRA) 2002
58e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.48 739 pts
29e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:46.45 636 pts
36e 50 Papillon Dames / Séries 00:38.29 628 pts
25e 100 4 Nages Dames / Séries 01:26.52 665 pts
9. DUPUIS Adrien (FRA) 2001
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.12 898 pts
20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.22 863 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:21.52 762 pts
20e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:08.27 688 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.49 756 pts
10. DURIVAULT Juliette (FRA) 1999
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.39 992 pts
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:02.97 1008 pts
7e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:20.89 967 pts
5e 50 Dos Dames / Séries 00:33.80 982 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:30.83 1032 pts
5e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.96 953 pts
11. GAUTIER Arthur (FRA) 2001
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.15 987 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.29 977 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:14.23 951 pts
3e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:05.78 975 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:27.22 892 pts
12. GAUVIN Albane (FRA) 1999
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.82 964 pts
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:03.50 991 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:18.44 1002 pts
14e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.80 859 pts
4e 100 4 Nages Dames / Séries 01:14.77 943 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 02:39.93 912 pts
13. GILOT Eva (FRA) 2002
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.53 983 pts
13e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.79 917 pts
6e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:20.80 968 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:52.23 986 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:31.57 988 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:11.75 958 pts
14. GONTIER Emma (FRA) 2002
28e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.68 846 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.03 818 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:30.25 838 pts
23e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.94 797 pts
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:18.61 789 pts
12e 100 4 Nages Dames / Séries 01:20.04 812 pts
15. GRELIER Inès (FRA) 2003
27e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.66 847 pts
45e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.19 699 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:35.41 770 pts
31e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.42 720 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries 01:24.27 662 pts
16e 100 4 Nages Dames / Séries 01:21.06 788 pts
16. GUIFFIER Lily (FRA) 2003
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.42 832 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries 01:27.64 857 pts
2e 200 Brasse Dames / Séries 03:04.41 863 pts
15e 100 4 Nages Dames / Séries 01:20.81 794 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries 02:53.38 750 pts
3e 400 4 Nages Dames / Séries 06:07.94 714 pts
17. GUILLARD Maxence (FRA) 2001
23e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.03 904 pts
29e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.90 815 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:17.89 813 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.01 898 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.27 874 pts
11e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:12.69 792 pts
18. HUBERT Orlane (FRA) 2001
41e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.28 809 pts
34e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.91 763 pts
24e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:38.98 725 pts
19e 100 Dos Dames / Séries 01:23.76 704 pts
20e 100 4 Nages Dames / Séries 01:23.33 735 pts
19. LACOMME Lucile (FRA) 2000
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.42 929 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:38.73 911 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:22.45 966 pts
5e 100 4 Nages Dames / Séries 01:14.94 939 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:38.19 934 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries 05:29.53 944 pts
20. LAFLEUR Cloé (FRA) 2000
45e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.36 804 pts
27e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.95 791 pts
17e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.53 780 pts
17e 100 4 Nages Dames / Séries 01:21.83 770 pts
21. LEBRETON Balthazar (FRA) 2002
39e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.54 812 pts
35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.54 796 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:22.52 748 pts
16e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:00.48 740 pts
22e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.12 722 pts
22. MAYOT Axelle (FRA) 2002
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:29.25 1002 pts
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:57.57 948 pts
2e 50 Dos Dames / Séries 00:32.09 1072 pts
2e 100 Dos Dames / Séries 01:10.73 1009 pts
1ère 200 Dos Dames / Séries 02:31.88 991 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:09.01 1030 pts
23. MENAUD Méline (FRA) 2002
24e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.46 859 pts
26e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.46 805 pts
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:34.14 787 pts
24e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.13 787 pts
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:22.45 702 pts
14e 100 4 Nages Dames / Séries 01:20.66 797 pts
24. SMITH Joshua (FRA) 2000
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.52 1067 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:03.09 1037 pts
2e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:25.70 993 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:12.36 997 pts
3e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:20.99 959 pts
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:02.93 1055 pts
25. SMITH Lily (FRA) 2001
12e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.24 937 pts
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.29 933 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:20.73 969 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:55.32 964 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.51 875 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 02:44.10 860 pts
26. TIERCE Ines (FRA) 2003
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:19.14 992 pts
4e 100 Dos Dames / Séries 01:14.07 926 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:22.80 958 pts
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.17 952 pts
3e 100 4 Nages Dames / Séries 01:14.64 946 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries 05:32.47 925 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page