visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Swim Tour - Plot n°1 - THOUARS
Type : Compétitions Régionales diverses - POITOU-CHARENTES
Le Dimanche 16 Octobre 2016 - Bassin de : 25 m.
68 performances   Temps de passage : survolez les temps
CANARDS LA ROCHELLE
1. BLANCHARD Matthieu (FRA) 1999
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.30 950 pts
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.36 949 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:10.23 925 pts
7e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:41.29 875 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:11.77 801 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:10.01 830 pts
2. CLARES Hugo (FRA) 1997
3e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:55.52 1071 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:03.61 1029 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:29.33 965 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.06 931 pts
3. CLERC Enola (FRA) 2003
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.86 897 pts
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:07.60 861 pts
7e 100 Dos Dames / Séries 01:15.79 884 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:31.68 777 pts
22e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.90 799 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 02:47.26 822 pts
4. DENIS Mathys (FRA) 2002
38e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.19 778 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:23.66 732 pts
18e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:05.77 705 pts
8e 100 Dos Messieurs / Séries 01:15.86 706 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:15.64 696 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
5. ESSEL Manguy (FRA) 2002
53e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.12 760 pts
33e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.63 771 pts
10e 50 Dos Dames / Séries 00:36.05 870 pts
9e 100 Dos Dames / Séries 01:17.13 853 pts
5e 200 Dos Dames / Séries 02:47.13 807 pts
6. GOIS Angèle (FRA) 1997
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:28.98 1020 pts
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:03.40 994 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:27.63 873 pts
6e 50 Dos Dames / Séries 00:34.05 970 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:15.28 896 pts
7e 100 4 Nages Dames / Séries 01:17.26 880 pts
7. GUEDE Camille (FRA) 2001
10e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:10.01 863 pts
3e 200 Dos Dames / Séries 02:37.88 917 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries 01:13.15 922 pts
1ère 200 Papillon Dames / Séries 02:41.27 870 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 02:42.22 884 pts
8. PAURON Benjamin (FRA) 1994
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.49 938 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.72 976 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.10 1038 pts
2e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:17.24 1010 pts
7e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:07.55 926 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:26.68 899 pts
9. PRINTEMPS Nicolas (FRA) 1993
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.97 1037 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:56.57 1037 pts
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:29.65 1015 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:36.05 846 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.95 1025 pts
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.46 1028 pts
10. RAUX Mathis (FRA) 2001
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.84 980 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.22 985 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:12.65 889 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.38 936 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.22 927 pts
6e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:07.44 929 pts
11. RAUX Zoé (FRA) 2002
33e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.97 828 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.02 760 pts
5e 50 Brasse Dames / Séries 00:38.82 906 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:23.47 944 pts
21e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.70 810 pts
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:19.05 836 pts
12. SOUCHET Albane (FRA) 2001
26e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.63 849 pts
19e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.40 837 pts
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:33.52 795 pts
12e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:18.05 810 pts
11e 100 Dos Dames / Séries 01:18.40 823 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries DSQ Vi

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : POITOU-CHARENTES
Maison des Sports - Bâtiment C3 6 allée Jean Monnet - 86000 POITIERS
Tél. (1) : 05.86.28.00.26 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page